Психология

Как вы представляете себе счастье?

Счастье, его умом, не нужно представлять...,
Его необходимо сердцем..., ощущать!
Но, ощущение счастья приходит не ко всем...,
И, никогда конечно же..., не насовсем!
А, люди те..., кто часом счастливы бывают...,
О счастье этом, никогда не рассуждают!

Счастье..., это когда судьба встречается с мечтой...,
Хоть это миг..., но в жизни, он может быть один, - такой!
Mery Gulomshoeva
Лучший ответ
Когда ничего не болит и никто из близких не болеет
Нелля Арутюнян
Лето, шалаш, Пятница.
Каринка Гой
искать не скучное с дорогими людьми)))
Уля Дидык
От Цлова щас... :)))
Светлана )
Счастье это побочный продукт оптимизма
Елена Ерёмина
Блаженство - сердечное Счастье не зависящее от внешних обстоятельств. « Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное.»
Внук
Согласна на 100% с Булгаковым!
Я его чувствую, а не представляю...)))
_Ludmila _Nikushkina
Бегает такое по квартире с соской во рту....)
Юля Егорова
Я один и без людёв
Это когда позади - путь к собственному совершенсту, а в переди - путь к совершенству детей.
Как... здоровье.
Когда оно есть, мы его просто не чувствуем)
Юлия Илькун
Счастье есть прощение всех прегрешений
и благодатное освящение человека Свыше.
Счастье-это сама жизнь.
Ирина Чепелева
Нахаляву мне ничего не надо.

Милостыню, одолжения, подачки привыкли давать Многим Людям, а потом всю жизнь их держат за горло, упрекая, что они что-то должны пожизненно и чем=то обязаны пожизненно.

Кто-то Сам хочет создать Рай для Всех без исключения, чтобы только им одним было уважение и Душевная Любовь, типа они такие благодетели соизволили создать Рай?

А Другим Людям нахаляву в подарок, чтобы потом всю жизнь их попрекали и упрекали, что им сделали одолжение и кинули им милостыню, в Рай для Всех без исключения их пригласили и взяли?

Швырну в Морды Их Им Рай их, не надо мне ничего нахаляву, не хочу быть обязанной и должной, я сама хочу рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,
когда мне расскажут правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?

Что надо было от меня?

Я хочу сама принимать участие в создании Рая для Всех без исключения вместе со Всеми Людьми с планеты Земля.

Не надо мне подарков и одолжения, милостыни нахаляву.

Я хочу рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,
когда законным путем разрешат помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям?

Кому нужна эта правда, которую кидают напоказ перед Всеми, как месть Кому-то из Людей?

Кому нужна мудрость, которую насильно в повелительном тоне с угрозами пытаются навязать так, что этим пытаются унизить Человеческое Достоинство Других Людей?
как всеобщим
Соседи в отпуске)
Ольга ...
Состояние когда приоритетные цели достигнуты.
Юлия Попова
Уже