Психология

"Дело мастера боится" -это про вас?)

БЕЗДЕЛЬЕ - ГОРАЗДО КРУЧЕ И ОНО МЕНЯ НЕ ПРОСТО БОИТСЯ, А В УЖАС "ЕГО"БРОСАЕТ И В ДРОЖЬ. А это, которое "Дело мастера боится" -это про вас?) просто детский сад и лепет по сравнению с ленью. Даже порой лень думать. Вот это жесть. Знаю что надо и пора и дела есть .. А ВОТ ХРЕН "ИМ" МНЕ ЛЕНЬ !!!я это много раз делал, вдарил бы но /// ЛЕНЬ \\\
Ангелина Бочарникова
Лучший ответ
Угу )
Это, скорее, про добросовестных - делать, так делать, на совесть. Чтобы затем не переделывать.
А то ведь часто "Вовка из тридевятого царства" (мультфильм советский) вспоминается: - А, и так сойдёт.)
можно я лучше побуду маргаритой, пока вы там мастеруете))
Нет.. Если мое - то я Творю.. а если не мое.. -расходимся по хорошему..)))
Да, это обо мне. Обычно всё, за что берусь, получается хорошо.
Nazli Qurbani
поэтому - не делаю
Ольга Кузьмина
Нет. Меня боятся только сами мастера: требую добросовестности)
Юлия Деева
Только если мне это дело в удовольствие))
Наташа Савчук
Дело мастера боится, а иной мастер дела.
(В. И. Даль).
Гаухар Асанова
Я не знаю реальность понятия дело мастера боится. Но я знаю и видел как звучит сказанное ученик произошел своего учителя.
Н.
Надежда .
Главное, чтобы мастер всегда умел находить своё дело, по душе. Не назову себя мастером, но если понравится что-нибудь, стараюсь вложить в это и душу, и смысл.
меня почему-то никто не боится
Неа))
да я сейчас по такому поводу, да в магазин да за тортом да сам съем))))))))))))