Как раз к другому, дружелюбие, всего легче проявлять...,
Когда желание есть..., другого - этого..., понять!
Сложней, когда он не другой, а, как ты он есть..., такой...,
С "собой", труднее разобраться, чтобы общаться!
Психология
Вам тяжело легко с людьми общаться? Быть дружелюбным, если он - другой?)
По собеседнику -и тяжесть...
Да, тяжело легко.
в большинстве случаев легко.
С незнакомыми людьми общаюсь нейтрально
С этим делом нет проблем.
Не тяжело, им обычно тяжело бывает)))
Да. И с возрастом все более и более не хочется терпеть то, что тебя насилует. И с каждым днем становится все больше плевать на то, что о тебе подумают.
Смотря что подразумевать под словом другой. Например, если он бомж от которого разит как от помойного бака, который пару дней простоял на солнце, то будет очень сложно ...
Я быстро нахожу общий язык. Стараюсь быть дружелюбной со всеми
С любыми общаюсь и быстро нахожу общий язык.
Тяжело только с теми, кто мягко говоря меня недолюбливает, не переваривает то есть)
если он другой-это его проблемы.
С людьми надо с открытой душой общаться, если они так не умеют-пусть идут в баню и там тренируются!
В моем контракте слово ,,дружелюбие,, вписано в каждом пункте. Так что мне приходится. За несоблюдение грозит увольнение. ( Я работаю на заводе)
Suriya Ali-Zade
Я - тоже. На заводе)
Тяжело общаться, даже с родственниками. А дружелюбность порой ненавижу проявлять
Вот да, я никогда не лицемерю с теми, кто мне не нравится. Не знаю, трудно или нет, потому что и не пытаюсь.
Легко. Но, если он уж совсем "другой", то так же легко посылаю его подальше.)))