Мужчин вообще мало.
Говорила и буду говорить. Мужское воспитание дают мужчины.
Мужчины перестали принимать участие в воспитании сыновей.
И это продолжается уже не одно поколение.
Психология
Почему так мало НОРМАЛЬНЫХ мужчин?
Наверно нам просто не везёт на них, а может им на нас)))
Вымерли как мамонты
И я в их числе !

Ирина Гусева
Спасибо!)
Нормальных мужчин МНОГО!
Только их прячет от посторонних взглядов работа и жёны!)
Ирина Гусева
Это так наверное только в Москве.) А в провинции они почти все спившиеся.)
С женщинами та же фигня...
Весной нормальных мужчин искать бесполезно, как и нормальных женщин )
Наталья Ермакова
Потому что все превращаются в мартовских котов или кошек?
Может наоборот? Слишком много нормальных? "Перестали делать большие хорошие глупости..."
Доброго)
Что поделаешь.. время- ведьмак.. реперов.. байкеров.. скреперов) итд и тп..
Результат воспитания ненормальными женщинами.
Когда женщины были ДАМАМИ, то их на руках носили. Превратившись в рогатых злобных стерв современные женщины вызывают и соответственную реакцию на них - либо ответную агрессию, либо избегание в виде игнора. Какое уж тут рыцарство.
Таковы результаты эмансипации и феминизма.
Дамы слишком много хотят
Потому что всех нормальных разобрали давно. Остался лишь неликвид..
Сбой после войн и пертурбаций 90-х. Женщинам оставалось все тянуть. Те женщины уходят, а привычки решать остаются дочерям и внучкам
Людк, а Людк, шо значит-нормальный?
Ирина Гусева
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен и в компании не скушен
И к тому же чтобы он, был красив и умен.
Ваши критерии нормальности?
Ирина Гусева
И к тому бы чтобы он был красивый и умен.
Светлана Соломахина
Признаю свою вину...
Меру, степень, глубину...
И согласен я на ссылку,
Но, желательно в июле,
И, желательно в Крыму.
Меру, степень, глубину...
И согласен я на ссылку,
Но, желательно в июле,
И, желательно в Крыму.
Татьяна Нагорна (Петина)
Это обычное быдло, а не мужик, просто смените окружение
Светлана Соломахина
Очень приятно. Меня зовут Sam Gold.
Разве только сейчас мало нормальных мужчин, их всегда было мало. Другое дело что в разное время количество нормальных мужчин менялось и это количество обратно пропорционально размеру короны на голове женщин - чем больше у женщин корона, тем меньше нормальных мужчин.
Я вот тоже, совершенно средний. Не царь и не герой.
Алёна Терёхина
в серединке тепло.... и не дует....
Что Вам нужно? Обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Есть желание жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создать семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле в Рае для Всех без исключения?
Вам нужна возможность раскрыть Ваши лучше достойные качества Человека Разумного, нужна мирная, честная, законная высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,
чтобы не было зависти и не было обид,
чтобы были знания и чтобы Люди умели управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Не хватает этого?
Но при чем тут Сами Мужчины?
Это надо Всем без исключения вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
чтобы не было зависти и не было обид,
Не хватает этого?
Но при чем тут Сами Мужчины?
столько же, сколько нормальных женщин
взаимосвязь, однако
С возрастом они уменьшаются
Нормальный - это с вашей точки зрения? Если так, то да, мало.
Людмила, здравствуйте. Моё мнение, что мне помогает - нести отвественность только за себя и за свои поступки. И так же мне помогала позиция, что если мне что то не нравиться, то измени себя в первую очередь. Потому что то, что у нас внутри и то и снаружи, и такие мужчины притягиваються, то есть сколько у нас женской силы такой мужчина и прийдет в нашу жизнь. Это только моё мнение)
Botakoz Kanatkizi
Вот ответ идеальной женщины!
Ирина Гусева
Здравствуйте! Сейчас патриархат, поэтому мужчины наглеют, все лучшее для них, лучшие работы, высоокооплачиваемые только для мужчин, и они женщин стали считать ни во что. Это все специально сделано, чтобы люди ненавидели друг друга и разрушить семью, так как легче руководить людьми по одиночке. Семья - это сила.
А нормальный это какой? А женщины где нормальные? Вообще один Джигурда только НОРМАЛЬНЫЙ
Что есть нормальность?
Ирина Гусева
В комментарии первого вопроса.
Плюсую, какие именно у вас критерии
Ирина Гусева
В комментарии вопросом выше.