Психология
Умеете отказывать в просьбах? А как это делаете?)
если сильно затрагивает меня - откажу, если не затрагивает - помогу обрести отрицательный опыт просящему ;)
Простое слово, Нет
Просто говорю нет. А как иначе?
Молчаливым укоризненным взглядом.
прямо)
Нежно.
Ласково с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям, объясняю им,
что я не желаю нарушать Заповеди,
что от нарушения Заповедей пользы нет.
А ещё все вопросы надо учиться решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
На территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов России на территории России лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны.
А если Начальники Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны или не лишат свободы Своих Подчиненных в Погонах за неподчинение приказам, то в таком случае Враги и Конкуренты Этих Начальников Полиции могут взвинтить Народ против Этих Начальников Полицейских и против Руководства Страны и могут требовать Их снять с высоких должностей и могут требовать их лишить свободы на территории России.
Тут только дай возможность разгуляться и начнутся массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, грабежи, изнасилования?
Пока Многие Мужчины осуждены и находятся в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы, потому что Потерпевшие и Пострадавшие на Них написали заявления в Полицию,
то Мамы, Бабушки, Сестры, Братья Младшие Этих Осужденных и Заключённых на территории Страны могут быть изнасилованы и ограблены Беспредельщиками Насильниками, если начнётся злобный хаос на территории России?
что я не желаю нарушать Заповеди,
что от нарушения Заповедей пользы нет.
Нежно)
Когда действительно нужна помощь, то никогда не отказываю, а когда начинают использовать, то мало не покажется.
Привожу аргументы, например у самой хуже, или говрю правду.
Как Папанов
Мгновенно, обрывая на полуслове. Это самый действенный способ.
У меня всегда плохо с этим было, тяжело мне отказывать людям, всем...
Другу? Просто говорю не сорри братан не могу я занят. Постороннему человеку смотря что просит. Алкашу просто прохожу мимо.