Психология
Вы умеете "беспокоить" людей просьбой о помощи?
"Просите и дано будет вам."
Да! Гордыня пока не заела напрочь) Почему люди считают себя лучше других? Если Вы помогаете, дайте проявить и другим такие же качества! А то получается, что я вот такой герой, а Вы не на что не годные) Всем нам надо быть нужными кому-то! Поэтому по ситуации помогаю сама и прошу помощи у других! Другое дело, что если не смогли помочь, никаких обид! Всего вам доброго !
Майя Щербак
Большое Вам Спасибо за Такой Ваш ответ!)
нет и не хочу этому учится
К сожалению нет, сама помогаю, но просить не умею
Всего вам доброго)
нет, не привыкла ныть, плакаться, надеюсь на себя (родные не в счет)
Не люблю просить о помощи, только если деваться некуда.
Очень не часто. Разве что, передвинуть тяжелую мебель...
сударыня, прежде чем трактовать библию, надо обратиться к знаниям психики, а именно, человек с удовольствием выполнит просьбу, если соблюдены три условия ...ему понятно, что требуется сделать, он это умеет и знает как.... ему это легко и ненапряжно, не придётся тратить лишнего и напрягаться.... ему кажется, что выполнить просьбу ему выгодно.... если хоть одно из этих условий нарушено, можете хоть обвнушаться, сделает он это не скоро..
Катя Бердникова*)
жёстко... но верно
Наталья Шершень
в чём вы увидели трактование? ведь всё ясно и чётко - просите и дано будет вам. не умеем просить и поэтому не получаем необходимой помощи.
Нет, к сожалению (((
Наталья Шершень
мне врач сказал однажды " учитесь беспокоить людей "
Не люблю ничего просить
Умею
За других - всегда было легко..)... а за себя - учусь... )
Не люблю унижаться, не прошу. Прошу у тех кто мне близок, на кого могу положиться, знаю они всегда выручат. Так-как я их выручал когда им было плохо.
ну.. если только .."наглости" наберусь..)
но, думаю, мои *чёртики могут на это и не согласиться..
хотя, кто знает.. ЧТО там у них на уме..)