мои личные принципы, которые никогда не позволят мне потерять человеческое лицо
я очень на это надеюсь
Психология
Что вы считаете для себя духовной ценностью?
Лучший друг парня его мать))))
ТО, В ЧЕМ Я НУЖДАЮСЬ! МИРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ
МИЛОСЕРДИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПРОЩАТЬ
БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЛАНЕТЕ
ЧЕСТНОСТЬ И ТРУДОЛЮБИЕ
ПОМОЩЬ ДРУГИМ
Именно Библия также помогает мне ценить эти принципы и применять их в своей жизни.
МИЛОСЕРДИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПРОЩАТЬ
БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЛАНЕТЕ
ЧЕСТНОСТЬ И ТРУДОЛЮБИЕ
ПОМОЩЬ ДРУГИМ
Духовная ценность это духовная жизнь без которой и жить уже никак нельзя.
Всё, что делает меня лучше.
семейные традиции и верность им...
Любовь конечно.
Не всмысле потрахаться.
А в смысле делать что-то для человека просто так, не ожидая ничего взамен
Не всмысле потрахаться.
Нет у меня таковых.
Любовь.
Вытрясла жизнь все духовные ценности из меня на российских дорогах, после этого главное, наверное, не стать бОльшим циничным дерьмом, чем я теперь есть...
считают ценные монеты)
Хорошее расположение духа.
То, что не имеет ни чего общего с материальным миром.
Колбаса
Истина и только истина. Дело в том, что Бог общается с нами через наши души. Наша душа--это подсознание, совесть голос её. Но когда мы врем даже у себя в мыслях, мы рвем наше общение с душой, она просто не понимает нас. Пример: вы смотрите на подругу, морщины, седые волосы, прыщи, ну не знаю что там еще, думаете "боже какая уродина"и тут же говорите, "о, ты сегодня выглядишь потрясно, как никогда"... Как должна понимать ваши слова, ваша душа, она смотрит на мир вашими глазами, оценивает мир через ваше восприятие... И все вы потеряли связь с душой и конечно с богом.
Не материться и быть воспитанной девочкой. Быть принцессой.