Не прощаешь. Простить - это понять причины.
Они есть у всего. К тому же "слаб человек"...
Психология
Обида, что это? Почему человека прощаешь, но обида остаётся?
перефраз. Ф. Бэкон: я прощаю только врагам, если хотите прощу и вам
Значит не простила.
Если человек не владеет собой, то он легко поддается неправильным мыслям, которые приводят его к неподобающим делам. О таком человеке в Притчах говорится: «Что город с проломами, без стен, то человек, не владеющий своим духом» (Пр 25:28). «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» (Пр 29:11). Поэтому мудрец предостерегает: «Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых» (Эк 7:9).
Простить — значит отпустить обиду и освободиться от всех отрицательных чувств, связанных с ней. Простить не значит преуменьшить случившееся или сделать вид, что ничего не произошло.
есть такой афоризм:
Простить обиду-это, как закопать ее. Но некоторые ставят на этом месте памятник, а потом долго еще носят к нему цветы.
Здравствуйте! У меня нет обид.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Обид нет.
Но есть нерешенные вопросы.
До сих пор не дали возможность Людям из Организации ИГИЛ и Людям из Организации Правый Сектор мирным, честным, законным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
До сих пор с ними не подружились Люди из богатых с властью кругов и при этом не дают возможность Людям из небогатых без власти кругов законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Людям, а считается это противозаконная деятельность! Вот ещё в чем дело.
При этом еще более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать?
Есть нерешенные вопросы. Они зависли во Вселенной.
Так когда мне расскажут правду, чтобы я могла понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне!
Что им надо было от меня?
Что полезного я могу создать?
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Что полезного я могу создать?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Обид нет.
Но есть нерешенные вопросы.
Что им надо было от меня?
Что полезного я могу создать?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Что полезного я могу создать?
Значит ситуация не изменилась а должна была бы
Остается не обида, а последствия обиды, которые, к сожалению, уже невозможно нажатием на "delete" удалить и сделать бывшее не бывшим тоже невозможно. А это преграда к тому, что могло быть, но не стало возможным. А человека прощать нужно, обязательно и успехов можно пожелать. Причем искренне).
Значит вы не понимаете как устроен мир и как устроен человек. Если бы вы поразбирали это и поняли, что виноват не тот, кто обижает, а тот кто обиделся, то вам реально бы стало проще и не только в этом моменте, а это вообще отразилось бы на всей вашей жизни только положительно. А тот кто копит обиды, эти же обиды сами играют против него самого, появляются болезни и т. д... кому вы делаете хуже?