Психология

Едет крыша. Описание в тексте вопроса.

Не могу справиться с депрессией и паранойей.
Она связана с тем, что меня запугали и врачи и бывший парень. Жить не хочу в принципе. Бывшему вообще не мешало бы голову проломить. Жирная свинья, живет со своей мамашей. Выгнал меня беременную зимой на улицу, еще и предлагал деньги на аборт. Я взяла их и кинула ему в рыло. После этого оборвала все контакты. Идет 6 месяц беременности, психическое состояние никакое. Есть страх, что ребенка в роддоме не отдадут просто. Хотя недееспособности нет, а в обменку написали, что есть учет у психиатра. Жить в бесконечном страхе невозможно. И поговорить мне не с кем. Никакой поддержки, хоть здесь могу выговориться.
Надо успокоиться и ничего не бояться. Никто ребеночка не заберет. Свин еще пожалеет.
Елена Ленина
Лучший ответ
Да все у нас жирные свиньи. А сами добрые бабочки. Беременность ещё не означает, что женщина поумнела и повзрослела. Как раз наоборот чаще беременность происходит по глупости, по залету. Тем более проблем навалилось. Не бывает в жизни, так чтобы жить не очень аккуратно и при этом жить в доволь и радость. У вас высокие требование из обыденной жизни, сделать абсолютно безопасным и радостным пребыванием и рождение ребёнка. Жизнь это серьёзная дорога в которую умом и трудом нужно себе устраивать радостную и стабильную жизнь, о котором вы тоскуете
В данный момент вы не должны думать о плохом, это как и на вас, так и на ребенке скажется pol-rebenca.ru поэтому попробуйте как-то отвлечься, почитайте, порисуйте, проведите время с пользой для развития и себя, и ребенка, ведь он все видит
Попробуй делать упражнения из книги "Тибетское искусство позитивного мышления". И чаще смотри на небо, деревья, птиц.
Даша, вы в каком городе находитесь? Вам нужно взять себя в руки и жить ради ребенка. Скоро, вы себе не сможете представить жизни без него. Для того чтобы привести в порядок свои мысли и справиться с эмоциями вам имеет смысл воспользоваться помощью психолога. К примеру, тут вы можете проконсультироваться в Пскове https://psy60.ru Посмотрите, если территориально подходит. Вам нужно жить ради малыша. Он будет вашей опорой и поддержкой.