Психология

Послушайте люди, я на грани, я чувствую что скоро сильно сорвусь. Не надо смеяться над тем что я пишу!!!

Все время кажется что ещё чуть чуть и что то я вытворяет, отпущу все
Кровь из носа не всегда значит что-то плохое. У меня часто идёт из-за того, что в носу сосуды тонкие. Может у вашей сестры давление скакнуло, вот и кровь пошла. А если она говорит, что наедается такими порциями, то проблем не вижу. Много на свете худых людей. Не держите на себя зла за то, что накричали. Извинитесь и скажите, что переволновались. Думаю, она вас поймёт.
Татьяна Гринчук
Лучший ответ
Анастасия Маслова Спасибо вам: *
Вы её отругали, правильно сделали. Она и сама понимает, нужно в жизни что- то менять. Во - вторых, это ноже неравнодушие, и она чувствует, что Вам не наплевать на её судьбу. Всё нормально, остыните, помиритесь и будете вместе решать эту проблему. Поскольку у неё одной не очень то получается.
Таня К
Анастасия Маслова Я ее поругалас и матерные слова сказала в ответ от злостт
Таня К Ничего страшного. Сказано было со злости, без заигрывания и равнодушия к её жизни. По- честному, по- свойски.
может она палец глубоко в нос засунула когда казюлки выковыривала вот и пошла кровь)))
Не придумывай.... Вообще то врачи существуют....
Влада Гилязова
Анастасия Маслова Сейчас карантин
Во первых, в очередной раз повторю, ни какой эпидемии сейчас нет и вирус бы тебя не убил.
Ну а сестру твою жаль (
Ольга Рыбак
Это проблема врачебная
У вас есть мама папа ?
Надо ведь пока она несовершеннолетняя
показать ее врачам..
Вы здесь не при чем у вас своя жизнь.
А если хотите ей помочь то надо подключить общественность
И врачей...
Где родители то ?
Это проблема психоневролога.
Анастасия Маслова Психоневролог нужен мне? я сестра ее.
Я может чем то помогу изолироватся??))