Психология

Дочь фитнесом онлайн дома занимается) А у вас как со спортом? Что с нами будет, если долго будем так жить?)

Не говори, сегодня свои километры кругами вокруг дома накручивала, упражнения всякие дома делаю, держу диету, так старалась скинула много кг, жалко все это коту под хвост
Светлана Жужома
Лучший ответ
Madonna У меня со спортом всё еще прекраснее стало на карантине) Больше времени на себя, уже за две недели вижу результаты, которых не было раньше. Делаю кардио по 20-30 минут раз в 2 дня, чередую с силовыми. Пью л-карнитин перед тренировками (перед аэробными) в жидкой форме sportexpert, и еще гораздо больше воды пить начала, что тоже важно и для похудения, и для здоровья вообще) Так что считаю, что дочь умничка) Нельзя терять время даром)
нервы лучший спорт-все силы забирают
Да пока ещё рано)))))
Я в магазин собираюсь)))
Бегаем по утрам занимаемся на турнике прыгаем на прыгалках дома на велотренажёре.
Дана Степанюк
У меня со спортом непримиримый антогонизм.
Lelya =)
Голодные бунты начнутся. Классовая ненависть достигнет крайней точки
Живу хорошо. Вымыла два окна и лежу
Все ещё цветочки
Marzhan Serikbai Tegi
Могу теперь до холодильника дойти с закрытыми глазами, знаю сколько шагов от зала до холодильника
Ой.... Да хоть у нас всех есть время просто поговорить друг с другом. Книжку одну почитать, А супруги наконец то могут заняться своими супружескими отношениями не торопясь.. Надо, чтобы эти дни принесли пользу всем нам, сплотили родных людей. А от фитнеса этого не произойдёт ( уж простите меня за моё мнение)
Елена Носова
Никак хочет в гробу стройной выглядеть.... похвально....
Велотренажёр дома есть, так что, жиреть во время карантина в планы не входит)
Как только карантин закончится, сразу пойду в зал.
Рано утром в парке, пока народ спит, все можно успеть поделать)
Спортивное лежание на диване. Мастер спорта
Заниматься фитнесом можно онлайн пройдите по ссылке и вы узнаете всё сами, это программа в которой показано как правильно питаться и какие упражнения делать что-бы стать спортивным ссылка - https://goo.su/2czl