Психология
Кто выпустил джинна из бутылки, откуда есть-пошел этот чертов коронавирус, все планы ломающий и людей убивающий?
Ваши версии, выводы.
https://www.youtube.com/watch?v=NCopLEQ2Ang.. можете глянуть все три части.. я чувствую, что где-то подвох, более того, как человек с высшими советскими образованиями, я все-таки сторонник академических наук, но если слышать между строк, то можно сделать вывод для чего это нужно.. я уже лет так десять назад начала об этом говорить, что законы принимаемы у нас в стране, созданы для того, чтобы освободить побыстрей / часть суши ...так что, мы слишком малы в этом мире.. поживем -увидим . как бы с вилами не отстаивали бы свои дома ..
Фира Касымова
Спасибо. Мне нравится альтернативный взгляд на вещи, иногда при кажущейся надуманности и конспирологическом восторге можно найти зерно истина, даймонд в песке.
Есть предположение, что его принес метеорит, упавший недавно в районе, откуда и пошла пандемия.
Сегодня посмотрела интервью Андрея Караулова.. Это журналист опытный.. Я ему верю.. Гляньте, если будет желание
тот сам теперь перепуганный
Фира Касымова
Франкенштейн
Вывод один... все путаются в своих "показаниях")))
Доброго)
Фира Касымова
Доброго и Вам.
Сами взрастили. Продукт бездумной деятельности человека.
Китай требует объяснений от Америки. Не зря требует. Знают наверное
По барабану Кто выпустил. Важно как победить
Фира Касымова
Для того, чтобы победить, необходимо выявить природу его возникновения, разве нет?
Разумные люди вирус используют - чтобы поголовье идиотов-вредителей на Земле поубавить....
Создали сами люди, умышленно или нет, не знаю...
Природа, мать вашу...
Это все естественные природные процессы. Такое в истории было, есть и будет в той или иной степени.
твоя америка любимая как ты тут про неё в жопу целуешь), ещё в 2014 году разработали против ускоглазых, а зацепило и их-ну они же "умные",как и ты крысиная рожа).
Фира Касымова
О, очередное насикомое в пьяном бреду развонялось. Пшнх, нищее быдло! Везде в любой сети какое-то чм0 анонимное русскояз. недоразвитое привяжется, генетически сломанная часть белкового наполнения планеты. Но коментс.