Психология

Вы участвовали в каком-нибудь флешмобе ?) А в чем их польза и смысл, как думаете ?

Leysan Burhanova
Вместе со школой. Получили отличный подарок от знаменитой фирмы.
Нурзья Ергалиева
Лучший ответ
Нурзья Ергалиева Спасибо за ЛО!
Разрушают устоявшиеся шаблоны.
Карантин своеобразный флешмоб.
По моим наблюдениям и выводам сейчас участвую,
при чем мне ничего не объясняли.

Почему? Дяди и Тети, наверное, запутались в проверках и экзаменах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба,
застряли на уровнях игрушечных проверок,
вот, наверное, на меня обратили внимание,
они тут, наверное, в интернете среди Людей, которые создали аккаунты, ищут Сказочных Героев из Разных Сказок,
не знаю, кого они во мне увидели,
но я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
5 раз судимая,
из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
обрела это от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
веду здоровый образ жизни,
я прощаю Всех без исключения,
я прощаю всё без исключения.

Я не желаю мстить.

Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Я Христианочка.

Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.

Я с Душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола.

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
мыслить в рамках менталитета - крутой флешмоб
Света Ларс
Нет не участвовала.