ЗАЧЕМ организовывать флешмоб с обливанием холодной водой? ? Для американцев и европейцев - это диковинка что ль?
они что, такие дикие?
у них вообще что ль не существует закаливания? *
Психология
Флешмоб с обливанием холодной водой в инете. ЗАЧЕМ и для ЧЕГО??
развлекаются люди, что плохого. заодно внимание к проблеме, которой посвящается флэшмоб
Елена Демьяненко
какой проблеме посвящен флешмоб??
А о чём бы ты здесь трындел? Вот за этим. Дать пищу бедным мозгам.
Елена Демьяненко
вижу какие у тебя "богатые" мозги, если ты также ЗДЕСЬ трындишь=))))))))))))
Этот модный тренд значительно отличается от всех остальных, так как в нем принимают участие знаменитости мирового масштаба. Видеофлешмоб под названием Ice Bucket Challenge был запущен в США. Согласно его правилам, политики, актеры, музыканты и знаменитые бизнесмены выливают на себя ведро ледяной воды, чтобы привлечь внимание к проблеме изучения неизлечимого заболевания - бокового амиотрофического склероза. По правилам флешмоба Ice Bucket Challenge, любой человек может вылить на себя ведро ледяной воды и передать эстафету любым трем другим, которые должны повторить действие в течение 24 часов, в противном же случае они должны будут пожертвовать деньги в пользу фонда изучения БАС. Как правило, знаменитости не избегают участия в этом безумии, а, наоборот, стремятся публично облить себя холодной водой, тем самым передавая веселую эстафету и привлекая огромное внимание к изучению неизлечимой болезни. Спустя месяц после запуска акции было собрано порядка 15 миллионов долларов, а видео знаменитостей, принявших вызов, стали набирать миллионы просмотров.
Подробнее: http://mix.tn.kz/mixnews/ledyanoy-fleshmob---samyiy-modnyiy-trend-sredi-znamenitostey-260587/
Елена Демьяненко
а то знаменистости такие бедные и не могут так пожертвовать деньги=)))))))
идиотизм.
не для запада это сделано. это как тот же проект что и в сети разные социальные. а чувак просто решил спровоцировать этим флешмобом людей, которые неравнодушы (если есть такие) к здоровому в чем то образу жизни на примере закаливания с тазиком на голове как у чувака в видосе)
Елена Демьяненко
не для запада это сделано. - а для кого? ? России что ль?