Психология

Все ведут себя по-идиотски, пренебрегая опасностью заболеть, т. к. мозги застряли в смартфонах и не воспринимают реальность?

В реальности у всех только одна жизнь!!!
19L60M 19L60M
Нет приличных слов, чтобы описать происходящее. Люди пока могут самостоятельно дышать не понимают, что в миг ситуация может изменится, и ОНИ уже будут лежать с апаратом ИВЛ, а не те несчастные зараженные из телевизора и новостей. И нет гарантии, что их здоровье выдержит эту инфекцию. Нет даже гарантии что хватит апарата, т. к. никто не знает, что ждет Россию в этой войне
Бухгалтерия Чмк
Лучший ответ
краткий ответ: это по причине низкой сознательности, ответственности, которые есть следствие менталитета (все прос... ать, жить на авось, и "нам не страшен серый волк")
Марина Шалякина идите вы далеко со своей сознательностью.
Вот поживите в месяц на 200- 300 долларов.. из которых половина на комуналку и прочию херню. и так не один год потом посмотрим о какой сознательности вы заговорите
короновирус оседает в легких и разрушает клетки легких, человеку потом не хватает кислорода и ему падушку кислородную надо.... я вот почитал об этом
...нежелание взять хоть малую ответственность за свою жизнь... НА СЕБЯ.
Gauhara Muhanbetzhanova
У нас пустой город и все в повязках, перчатках, салфетками руки вытирают после магазина. А у вас деревня?)
Не нагнетайте панику. Китай уже отошел, всего за три месяца. В группе риска любители заграниц и их друзья, окружение. Вот их сторонитесь.
*@r@ik@* Igisheva
19L60M 19L60M Ну молодцы у вас. Что за город у вас такой примерный?
*@r@ik@* Igisheva В СМИ его называют иногда "город с непокорным населением", не такой уж и примерный. Мы мэров-ставленников выживаем.))) Старый Оскол.
Не все, но достаточно многие. Дураки растут без полива. И пока гром не прогремит...)
Те . кому нечего терять, тем и пофиг.
И таких в России - немало.
Спасибо тов. Путину и Партии
Татьяна Гросс
Ну и что? Почему вам это доставляет такой батхёрт? Всех не научишь, всем слюнявчики не повесить.
19L60M 19L60M они могут заразить тех, кто не хочет болеть.
Не все
Вера Гродская
Коронавирус выдумка
Да всем просто пофиг. Коронавирус не такой опасной, хоть и распространяется быстро.
Алла Зырянова
Ура! Неделя колбасы ✌️
Источник : я съ€6ываюсь ❗
Коронавирус мое мнение (оно может не совпадать с другими ), это новая разновидность гриппа, но опасен он тем что от него ещё нет вакцины, как от обычного гриппа .
Поэтому и такие серьёзные меры потому что вакцины ещё нет и неизвестно что ждать от него