Психология

Хочется чтоб любил человек, который неинтересен мне

И не с одним так. Я хочу, чтобы мои друзья были влюблены в меня, но они мне неинтересны. Мне никто не нравится, но я хочу, чтобы все любили меня и не могли без меня жить. У кого-нибудь было такое?
Любви не хватало вам.
Айгул Оразбаева
Лучший ответ
Каприз ...
=Танюша =
Эгоисты махровые все о таком мечтают.
12345 **********
Ирина Шестакова Я, по всей видимости, из их числа
Вряд ли мне хочется быть такой сволочью
Ирина Шестакова Мне тоже не хотелось, у меня беды с бошкой нереальные
Ишь какая!
Ирина Шестакова Что ж поделаешь (
Вы просто эгоистка, неспособная любить. Таких людей немало.
Яна Тимонина
Ирина Шестакова Вот это Вы мне выдали сейчас, конечно. Я любила человека три года, почти каждый день сопровождался слезами, три года не было настроения от слова совсем. Затем, поняв, что ничего не выйдет, полюбила другого человека, три месяца также в слезах провела, благо на этот раз побыстрее дошло, что я совсем неинтересна ему. Я как раз-то очень эмоционально люблю и очень сильно привязываюсь. Но круто делать выводы о человеке по одному вопросу, конечно же. ????????????
Яна Тимонина Уверен, что Вы даже не знаете, что такое любовь.
Никогда такого не было.
Это что-то новенькое. в духе этого времени.
Может в прошлой жизни ты была царицей египетской. и привыкла к поклонению и обожанию своей персоны, всем народом.
Яна Ходосок
Ирина Шестакова Даже не знаю..) так или иначе, хотелось бы избавиться от этого
Нет. Зачем мне любовь тех, кто мне не интересен и не симпатичен. Играть на чувствах других рано или поздно обернуться бумерангом может и одиночеством.
Людмила Зуева
Ты хочешь, что б тебя любили все кого ты ненавидешь?
Думаешь это правильно?
Похоже на какой-то глупый психоз противного тухлого лентяя
Екатерина Maks
Нет такого не было.
Но это чем то похоже на своеобразный дефицит внимания.
Н.
Настёна ....
Ирина Шестакова Да, я тоже думаю, что это что-то подобное
Что значит неинтересен?
И о какой любви идёт речь?
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям, создавать пользу и радость Людям и себе, общаться с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, а что ещё надо?
Заниматься сексом со всеми подряд = это уже блуд.
Надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного.
Всё должно быть в меру разумного, а не до фанатизма.
Файя Хитрич
Не, у меня все попроще. Я хочу Анджелину Джоли и ватрушку
Ирина Шестакова А я чипсы крабовые и чай Липтон холодный
кто такой эгоцентрик... это не вопрос. без подобного подхода к жизни. Это не болезнь, но лечить будут. иногда ниспровергает на свершения, для стяжания славы неимоверной. Псевдогероика, получиться может.
Настя Волк
Глупость какая то
ну ты и чсв
Ирина Шестакова Ахвххвах, наверное
Только мужчины или все?
Ирина Шестакова Абсолютно все. И парни, и девушки