Психология
Вам интересны люди, которым неинтересны вы?
Всегда интересны те, кто мыслит и воспринимает не как мы...)
Вряд ли я интересен например Стивену Кингу, а я бы с ним с удовольствием поговорил бы ..))
Очень интересны, притом все люди! Хотя некоторые быстро отвращают от себя, как узнаю их реальное естество, а не притворное.
Да. В одного из них я даже влюблен.
(вернее, в одну)
мой интерес не от мира сего.
Я не обязана всем нравится, но это не означает, что они чем-то плохи. . )
--да всяко бывает--
Бывает, что интересы вообще не совпадают)))... нуууу... на то мы и люди)
Точно нет.
Мне всё интересно! Во всех есть часть Бога, все вместе живём! Интересно даже из за инстинкта самосохранения, вруг что нибудь выкинут, так знать что ожидать!
хороший вопрос. но я таких людей не знаю.
Нет.
Это как посмотреть))Если ,к примеру с позиции того,как я мало прожила и что умею в этой жизни ,то вполне нормально, не могу в полной мере быть интересна многим людям еще.А мне очень интересны творческие личности , у которых уже много интересных достижений)
А вот в личных отношениях это уже другое. Я не навязываю себя человеку против его воли) А интерес ведь чувствуешь.Если нет взаимного притяжения,интереса,симпатии то его нет и у меня)
Мне совсем не интересны те, кому я не интересна и так во всём, если я не нужна и мне становится человек не нужен.
Фарида Егорова
совершенно согласен
К сожалению, ты затронула глобальную тему отношений!
Мне вот ДА!, правда, но у каждого такого человека, есть своя история, стоит конечно подумать, о тех кому ты интересен, пока они интересуются тобой!!!