Психология

Вы до чего сначала сами додуматься не могли, пока вам не подсказали?) Например?)

Наталья Батюто
Сам Я, додуматься не мог, что все мы от некой печки, пляшем...,
За то, великое спасибо, нужно сказать..., родителям, нашим!

Всё полезное, что они в меня вложили, в итоге, то и получили...,

Считаем мы: - Я сам с усам, только, что получил, то и развил!
Галина Канафина
Лучший ответ
Почему Луна -не из чугуна?
Maia Kasoeva
О том что новые надежды на старые обстоятельства не имеют позитивной перспективы
А)
Аминка )
Много до чего. И не перечислить.
Лубенец Алена
Как имя Бога
Наталья Батюто И как оказалось потом имя Бога?)
Что в Рай можно попасть лишь при жизни на Земле .
Ирина Дивари
Ну на пример как летоисчисление обнулии 2020 лет назад..
* Temirkhanova
Нил, поговори со мной, плизз меня за идиота держат.
не помню точно.
Но что-то такое было, да.
Оля -.-.-.-.
Наталья Батюто И долго ты жал, пока тебе не подсказали, что это бесполезно?))
Сделать одноразовый заварничек из оранжевого контейнера от киндера, где игрушка лежит. Очень удобно, мыть и пить свежий чай.
Мысли, которые приходят в мозги Людям = это и есть подсказки.
А ещё Люди сами о себе рассказывают.
Я не знала информацию о психотронно волновом оружии и Электронном Мозге Системы, не знала информацию о пситерроре и из=за каких причин он может появиться, и потом может исчезнуть пситеррор.
Ещё не всё понятно. Но при этом уже есть знания. При этом я это не видела своими глазами. Пситеррор не виден глазам, но ощутим организмом и Душой. А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект я не видела своими глазами.
Наталья Батюто А откуда вы такую информацию взяли? Можно получить ссылку на первоисточник?
Екатерина Евстигнеева Для начала представьтесь.
Ваше Имя, Отчество, Фамилия, Адрес Работы, Место Жительства какое.
Вы Кто и с какой целью интересуетесь?
до сотрясения, не ждал даже, а вот оно. будьте позитивны.
такое очень редко бывает и то лишь из-за малых знаний и малого опыта
да до всего, вообще то. Люди отряд приматы, они нихера не знают пока их не научить. И опыт поколений-часть искуственной эволюции. Пришла пора генной модификации, а иначе деградации и смерти вонючим людишкам