Психология
К нам сегодня менты приезжали, скорая и МЧС. Кто-то не выдержал самоизоляции, а у Вас что интересного?
я такого ещё не видел--все словно лишились головы--одни мутанты и зомби куда не приди хоть в магазин хоть ...в правительство... а может это на мозг так действует--на всех одинаково
Тишина)
У нас все тихо, спокойно, размеренно.
Хорошо.
))
Хорошо.
))
"В Багдаде все спокойно" (с)
А у нас фейк пустили про требование самоизоляции школьников. Зря опровергли в СМИ, подростки выползли на улицу, кучкуются, пьют пиво, бродят, не знают чем заняться. Вызовите полицию, скорую и МЧС - пожалуйста! ;-)
Да у нас тоже смельчаки нашлись да шашлыки устроили... другие вообще какой-то клуб не закрыли и устроили шумиху... вроде всех оштрафовали... :)
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, ещё лежала в областном туберкулезном дисрансере в отделении Хирургии, полностью вылечилась от туберкулеза, в любую погоду 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, мне в этом замаскированном психотронном концлагере скучать не дают.
Это время для меня = я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни, на свободе и не загружена работой, пока ещё есть возможность нормально жить. Ну что я могу сказать? Обычный режим замаскированного психотронного концлагеря, новые испытания. Вот уже мне 47 лет, а до сих пор не возможности на сто процентов жить благополучно и счастливо с радостью так, чтобы это было на сто процентов, постоянно что-то происходит в Этой Жизни.
У нас карантин до 5 апреля. Всё закрыто кроме аптек и продуктовых. Все рабочие на принудительном отпуске.
Шопанбаева Гульназ
Даже химчистка раьотает
у нас в деревне обычная нормальная жизнь).