Психология
Какие есть книги по психоанализу, которые помогут научиться читать людей? Спасибо.
Книги Луизы Хей.
Посмотрите эту
http://dobro-i-zlo.narod.ru/knigi/stupeni/stupeni.htm
Постойте рядом с ними, помолчите, послушайте о чем они говорят. О ком и как говорят. Вам будет все понятно
душеполезные поучения Аввы Дорофея. Людьми движут три страсти - Сластолюбие, сребролюбие, славолюбие. Ну с теми кем движет власть нам пересекаться по жизни редко приходится (хотя желание хамить ближнему вообще то это оно и есть), по этому как правило всеми кого видим движет сребролюбие . Короче че их анализировать - каждый думает что бы от тебя отжать и тащит одеяло на себя вот и весь анализ... можешь попроверять по жизни на окружающих попадешь в десяточку гарантирую ).
ну и транжирить бабки это у большингства. будут тебе рассказывать как же здорово слить в канаву котлету денег за билет на другой конец шара что бы там посидеть в кафе и потупить поскучать..
Ну если все-таки говорить о психологии анализа то лучше НЛП я ниче не видел, но самому изучать там много воды ..
Татьяна Дудина
Не со всем согласен.
Beati Possidentes
кто бы сомневался )) И в чем именно?
Лууле Виилма "Прощаю себе", полн. собр. соч.
https://www.koob.ru/psychoanalis/ - читайте на Здоровье.. - не выходя из Дома..;)
Единственное чему учит случай с психоанализом - из мухи слона не вылепить \ рваный презерватив на глобус не натянуть.
лучший способ читать людей! Не открывать книгу! Игнорировать и не иметь ни каких с ними отношений
А зачем читать людей? Что в этом интересного, если не являешься психологом, зарабатывающим себе на жизнь этим делом?