Психология

Как думаете, те кого сейчас отправили работать удаленно, довольны?

Начальников нет, рабочий день не нормирован
Работаю - "на удаленке". Никакого удовлетворения от понимания, что это всего лишь суррогат обучения
Оля Кирсанова
Лучший ответ
думается, что хорошо

хочешь поел, хочешь поспал
Любить нужно всё что поручается, это отношение к работе, да приятного мало.
Майя Хоршикян
Полагаю что не особо многие жалуются на не комфортные условия в офисе как то удобней в офисе дресс код black tie дисциплинирует
Счастье, по словам писателя - юмориста Семена Альтова: "Это дорога из дома на работу и с работы домой!"...
Не все работы можно выполнять удалённо.
В некоторых компаниях сотрудников просто уволили.
Нас по факту отправили в неоплачиваемый отпуск.
Надежда Свиридова я сам из тех кто руками работает.
нас в карантин не отправляли, но вчера пришел, половины нет
Надежда Свиридова у нас, процентов 10 работает официально
так что все в твоих руках. хочешь ходи, хочешь не ходи
правда дверные ручки спиртом 2 раза в день протирают
Надежда Свиридова тоже самое
но жрать-то что-то надо
по этому без вариантов...
сейчас неделя выходных, но спать не дают сутра рано отзвонись здоров ли ты, это ваще маразм.)))
Я Обаятельная
Это коммент из инета, в общем и целом все склоняются к одному :До июня: выдавать людям полную, 100% зарплату, без всяких отчислений куда бы то ни было; оплатить все ЖКУ за счёт государства (только чистые затраты, без накруток УК - переживут страдальцы); перенести на этот срок все выплаты по кредитам как юр. лицам, так и физическим без процентов за просрочку, далее - плановым порядком. ХОТЯ БЫ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???!
Люди боятся остаться без работы, сокращение з. п тоже боятся .У всех финансовые проблемы, КАК можно быть довольным? вот именно
Я так все время работаю, и из дома редко выхожу, а что правда людей мало на улицах стало?
Смайлик Дз
Надежда Свиридова не помню такого.
кажется, что раньше ночью было больше, чем сейчас днем
С чего он не нормирован ?
За то полная отчетность..
Да, муа довольна.)
*** ***