Психология
Как думаете, те кого сейчас отправили работать удаленно, довольны?
Начальников нет, рабочий день не нормирован
Работаю - "на удаленке". Никакого удовлетворения от понимания, что это всего лишь суррогат обучения
думается, что хорошо
хочешь поел, хочешь поспал
Любить нужно всё что поручается, это отношение к работе, да приятного мало.
Полагаю что не особо многие жалуются на не комфортные условия в офисе как то удобней в офисе дресс код black tie дисциплинирует
Счастье, по словам писателя - юмориста Семена Альтова: "Это дорога из дома на работу и с работы домой!"...
Не все работы можно выполнять удалённо.
В некоторых компаниях сотрудников просто уволили.
Нас по факту отправили в неоплачиваемый отпуск.
сейчас неделя выходных, но спать не дают сутра рано отзвонись здоров ли ты, это ваще маразм.)))
Это коммент из инета, в общем и целом все склоняются к одному :До июня: выдавать людям полную, 100% зарплату, без всяких отчислений куда бы то ни было; оплатить все ЖКУ за счёт государства (только чистые затраты, без накруток УК - переживут страдальцы); перенести на этот срок все выплаты по кредитам как юр. лицам, так и физическим без процентов за просрочку, далее - плановым порядком. ХОТЯ БЫ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???!
Люди боятся остаться без работы, сокращение з. п тоже боятся .У всех финансовые проблемы, КАК можно быть довольным? вот именно
Я так все время работаю, и из дома редко выхожу, а что правда людей мало на улицах стало?
Надежда Свиридова
не помню такого.
кажется, что раньше ночью было больше, чем сейчас днем
С чего он не нормирован ?
За то полная отчетность..
Да, муа довольна.)