Психология

Как вы думаете, в чем секрет человека, который всем доволен...?)

Он довольствуется тем что есть и радуется когда получается больше.
Ghnfg
Лучший ответ
Сдержанность.
Он счастлив
Эль Мира
Крепкие нервы.
Sona Khachatryan
Айнури Айнури нет Люд, потому что он дундук
Это дурак в здоровом теле, накормленный и по погоде одетый!
Алла Ткаченко
в том что он дундук
Дарья Боянжий
подозреваю, что этот человек идиот....
Таня Егорова
Если нет выбора, то в этом случае создают свои программы Жизни так, чтобы научиться Жить счастливо даже в этих условиях жизни.

Богатых Материально Людей Жаба ЗАДУШИЛА, что я создала мои полезные программы Жизни и научилась жить счастливо даже в прожиточном минимуме?
Я создала мои полезные программы Жизни в прожиточном минимуме.
А Когда-то Жаба ЗАДУШИЛА?
Ну, и что дальше?
Они пытаются мне навредить, а при этом сами ничего не создают.
Чего им надо от меня?
Я не хочу отбирать деньги.
Я желаю мирно, честно, законно официально зарабатывать денежки.
Я не хочу воровать.
Я не хочу торговать наркотиками.
Я не хочу торговать телом для секса.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.
У него по любому два кота)
Мария Кизилова
В непритязательности)
Не пытайся оправдать свои злодеяния ибо Богъ подстраховывает себя с юридической точки зрения, и отказ от ответственности не зарыт в кучу юридического жаргона, как это может быть в других местах.
Понять не каждому дано.
Галина *