Психология
Насколько важно для человека поклонение? Религия, кумиры, идеалы...
Без эталона невозможна ориентация
пример перед глазами как путеводная звезда вдохновляет и помогает совершать подвиги.
Это формирует систему ценностей индивидуума и социума, зачастую снижая социальную напряженность в группах.
Зависит от того, что вы вкладываете в понятие "важны". Роль религий в истории человека очень велика, не знаю, важно это для вас, или нет.
Поклонение вообще не важно. Важно то, приносит ли это качественную пользу человеку. Если приносит, то достаточно искренней благодарности.
Для Чистых ВСЕ Чисто
Религия затмевает разум бедному заменяет совесть богатому
1945 - 2019 Религия есть душа бездуховного народа
Попы в "Оренах и Ранах"
Хохлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\
И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль
И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!
И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек
От "святой водицы" уже заржавел нож Каина
бендеровские ублюдки знают что придется отвечать за убитых женщин и детей за весь Советский Народ Донбаса Потому сидят на наркоте
Там откуда уходит Бог и Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника ненависть и некое страшное ожидание суда
так что аргумент один не бросай Святого псам что бы не развернулись и не растерзали тебя
Что такое религия после распятия Христа-религия как свод религиозных Законов правил и пророчеств
Строго по Библии
Религия как свод религиозных Законов и пророчеств это блудная жена еврейской национальности которой Бог сказал "Я одел тебя красавицу и накормил и уберегал от зла а ты блудила у дороги со всеми проходящими мимо Больше Бог Завета на основе Закона с людьми не заключал Дав Новый Завет для всех и две заповеди Так что такое религия после распятия как не орудие дьявола с кучей правил и обрядов и видимости духовности
Суть
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
Попы в "Оренах и Ранах"
Хохлы в прыщах от амбиций
Сдвигали разом стаканы
что б ложью как водкой упиться
И выблевав напрочь совесть
Рухнуть в грязь и объедки
И кланялись кланялись в пояс
марионетки марионеткам\
И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль
И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам!
И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек
Строго по Библии
Суть
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
Настолько, насколько он не ценит себя, как личность.
Когда ощущаю себя панком, слушаю панк. Когда металлистом - метал, соответственно. Если никем себя не чувствую, что равнозначно чувству «осточертело», то трачусь только на хлеб. Так и в жизни: если вертишься в какой-то области, то либо должно иметься какое-то кредо, либо пора ее покидать, ибо зачем заниматься тем, к чему нет интереса, и что не приносит отдачи. Конечно, можно быть хорошим специалистом, выполняя работу, которая не нравится. Но ведь за неё деньги платят. А вот если так просто себя изводить... Зачем?
Кумиры буду всегда