Психология
Как сейчас с любовью?) почему говорят что любовь разрушается бытом?
Что такого страшного в быту? а что укрепляет?))
С любовью сейчас хорошо, как и всегда)
С ней легко и просто.
Плохо без неё.
А быт ...это такая ерунда по-моему)
С ней легко и просто.
Плохо без неё.
А быт ...это такая ерунда по-моему)
Даже пословица есть. Лодка любви разбилась о скалы быта
А я свою любовь разрушил ЧЛЕНОМ им теперь она превратилась в банальный СЕКС
Общее занятие всегда сближает людей, в том числе и быт. Нежелание заниматься общим делом - разобщает и разъединяет любых людей - влюблённых в том числе.
это надо пережить лично, а не читать разноречивые трактовки
да не быт а глобализация и мигранты сегодня вносят раздор и уничтожают бэлый мир.. просто бэлые не хотят себе в этом признаваться поэтому и ссорятся друг с другом как последние идиоты
Возможно, потому что каждый преследует свои личные цели и интересы в браке....
Мы должны вкладывать в отношения то, что желаем от них получить. Тогда нам никакой быт не страшен
Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
То, что разрушается, это не любовь.
Не стоит сожалеть о такой "любви".
а ты какое отношение имеешь к Иисусу Христу и Православию?
Надежда Горовых
а ты?
Если ты веришь в любовь с биохимической точки зрения, то - обыкновенное привыкание в быту к партнеру, отсутствие острых ощущений и чего-то нового; если с духовной, более сентиментальной точки зрения, то - разочарование в чем-либо сакральном, что до этого ты не знал о человеке или отсутствие "настоящей" любви, а просто иллюзия.
Слабые чувства разрушаются любыми трудностями. А в быту страшна рутина. однообразие