Психология

Знаете о чем сейчас подумалось? Вот почему так.. мамы всю жизнь говорят нам " Ты у меня хороший", "Ты красавица, умница"

"Ты у меня золото".. Так почему весь мир... да что там ?!!вся вселенная, пытается доказать нам всем своим видом, что это не так, а ты лох, неудачник. ч@мо? И как после этого верить, что вселенная тебя любит? Кто врет?
Здесь нужно обратить главное внимание на слова "У МЕНЯ"
Всякая мать этими словами обозначает принадлежность ребёнка себе. То есть посвещает его в фатальную родовую и зодиакальную программу, и этим делает его чуждым всем другим людям и враждебным всему миру. В этом состоит материнская родовая магия. Внешне это как будто проявление любви, а по сути духовное убийство.
Ирина Волкова
Лучший ответ
Они этим портят ребенка, он считает потом себя пупом земли. А нужно говорить, какой ты умница, тогда он захочет развивать свой ум.
таких мам на самом деле не так много
основная масса не говорит и есть те, которые только только учат, пилят и достают советами
выше с точки зрения оккультизма и убедительно, а я по науке ))
Надеются на то, что на старости лет их ЧАДО не выгонит МАТЬ из дома и не превратит в БОМЖИХУ
Ayauzhan Baydarova
Мама и есть вселенная, и она знает лучше, чем посторонние.
Guzelya Nazimova
родители мне говорили только плохое, не осознавая это. мир в подростковом возрасте был несладок. зачем надеяться на какую-то вселенную, если у вас есть вы? вы можете сделать все, что угодно. зачем кому-то вас любить? вы должны быть у себя самой любимой. никто вас не оценит и не поймет так же, да и не имеют они на оценку никакого права

хорошо, конечно, если есть любимые люди
ты не смотри на мир, а смотри на себя главное ты и твои дети, чтоб хорошими были, а там смотришь и мир поменяется
Люба Юсип
2 месяца, как отказался от общения с 80ти летней матерью.. я не единственный сын, есть кому о ней позаботится!
Но одно событие волной расковыряло старые обиды..
Вита Хоценко
Екатерина Архипова не пожалеете потом? все таки такой возраст, кто знает, сколько ей осталось, а Вы счеты решили сводить?
Вселенной мы безразличны
Ирина Боброва