Психология
Года 4 назад мне ответила дама, что у ей завтра операция-онкология, больше не встречал, а вы судьбой других интересуетесь?
был тут Витёк, он умер, хотя я знал, что операция ему не поможет, но он не поверил.
Тех кто в реале- да. Если вижу, что пропал какой-то ответчик.... немного не по себе. Почему-то сразу плохое в голову лезет. Потом хоп- появился. Улыбаешься- значит жив!
и на хера ты сие сказал.. по ходу ты падла..
Светлана Николаева
а вы че водовкой профилактируетсь от вируса.. мадам..
Нет, не интересуюсь
Радуюсь, когда вижу знакомые авы.... искренне!
Нет, зачем мне это. Только голову лишней инфой забивать
да многих и даже был связан с судьбой одной из женщин почти в плотную так жизнь распорядилась
Давно, было дама в гостях из сайта знакомств, я у неё заметил уплотнение в груди! Сказал ей, а она думала, что так и должно быть.. и как я могу интересоватся;) я враг, принёсший плохую весть..
Она такая худенькая на фото была? Не Мутабор случайно?
я даже вспоминаю часто одну пару пожилых мужа и жены, они были нашими соседями в деревне. лет 12 назад когда мы уже перестали приезжать туда, кто-то сообщил что этот мужчина умер, ему было под 80. а сейчас думаю как эта женщина, жива ли ещё. но я знаю что она уехала тогда после смерти мужа к детям в город, а что с ней сейчас не знаю. я тогда ребёнком была, ходила к ним сериалы смотреть, у них был телевизор . они мне как родные стали
Да, если несколько человек которые открыли мне их не лёгкое положение, но потом пропали и осталось только гадать что с ними произошло дальше