Пожалуй, да.
Это позволит принять решение, а не продолжать сомневаться.
Психология
Всегда ли один раз увидеть лучше, чем сто раз услышать?)
даже не знаю.. мне кажется это не принципиально
Иногда лучше не видеть и не слышать
Хорошего вам настроения!
Лида-Я Шемаева
И вам дня доброго)
в условиях коронавируса - увидеть Париж и умереть
Вы сами можете убедиться во всем. Я включал кинокамеру, и все, что видел, должно быть зафиксировано на пленку. Я предлагаю прервать разговоры и на все посмотреть собственными глазами. Что ж, покажите нам Вашу пленку, очень интересно. - И это все? Это весь ваш фильм? - Да, это все.
Тексты фильмов: http://cinematext.ru/movie/soljaris-1972/?page=2
— Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже.
— Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава и власть, которую дают деньги.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Не всегда и не обязательно- есть вещи в жизни - которые мы можем только Принять
Нет. Ещё лучше один раз попробовать, чем сто раз только слышать.
для полного восприятия безусловно.
И не обязательно при этом присутствовать лично, есть наглядные пособия, картинки, кино или снимки.
Ни один текст не передаст картинку полностью.
Хоть КАК красочно опишите чьё-то лицо словесно, увидев фотографию, можете сильно разочароваться )
Ну, вряд ли. Разве вы хотели бы увидеть эпицентр войны или ядерный взрыв неподалёку? Извержение вулкана, смерч, цунами, землетрясения? Знаете, цунами, например, вообще особо некогда разглядывать
Dina ***
моё люимое видео - цунами ) много пересмотрела. И кино, так и называется - Цунами. Прочитанное были бы не то... совсем не то
Не всегда
Я лучше услышу сто раз про анальное отверстие негра, чем увижу это