Психология
Люди меняются только в худшую сторону?
Человека нельзя приравнять к корреляции между поведением и кругом общения, все слишком сложно. Но! Когда родители плюют на ребенка, или он от недостатка внимания и живого общения начинает зависать на определенных сайтах - да, чаще всего идет развитие в никуда.
люди не меняются ни фига
Большая часть - да
Чаще да.
Да!
33-36 лет - пик развития у человека, дальше идёт спад.
смотря кто оценивает
стареют, однако
Это видимая часть. Просто те, кто меняется в лучшую сторону, обычно делают это молча, не афишируя:)
Люд также и прогрессируют.
Почему же только в худшую.... навоз он для травки пользителен....
нет... просто меняются.. независимо.. нравится нам это или нет...
К сожалению дети Дьявола берут верх, надеюсь резко обломаются.
Если перестают работать над собой.
Нет Сашка.. это просто Ты отвернулась от меня ...
Ты повернись ..взгляни ...влюбись ..Ты только глянь какой хороший...
И в Тебя безумно влюбленный ...

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
а Богатые с властью Дяди и Тети, как всегда, снова пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Вот и результаты видимо.
Не желают разблокировать Систему.
Не желают создать Вечный Двигатель.
Снова пытаются разделить Людей на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Снова убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему?
Снова не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
Снова не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, а снова решили создавать События, похожие на события из Библии? Это уже было. События из Библии уже были! Уже были отправлены Души в Ад, события, похожие на события из Библии были созданы уже много раз на планете Земля!
Когда будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Не желают разблокировать Систему.
Не желают создать Вечный Двигатель.
Люди не меняются, они становятся более навороченными)
Люди как совершенствуются так и опускаются. Свобода воли.
Не всегда
ваша попка прочипована
Да, как и ты
Многие, да
Нет!