Психология
Доброе утро! Какие у Вас ощущения сегодня с утра?
горло побаливает и с работы что то не звонят. а в остальном все нормально.
немного лучшеее
Екатерина Карасева

...что случилось-то?
Лидочка Примерова
БЛИН ДАВАЙТЕ соединимся
Екатерина Карасева
я не умею в почту отсюда заходить... и помочь сейчас некому. Сын на Народной, а я в Сответских живу ))
Такое ощущение, что сегодня понедельник
Чем меньше смотрю Новости, тем лучше. Рекомендую ))
Here coms the sun and I say: It's all right....
Ирина Хоруженко
Я не знаю английский
Наступило утро.
Я открыл глаза.
А на небе пудра,
Да дали бирюза
Я открыл глаза.
А на небе пудра,
Да дали бирюза
Слегка хреново, но можно исправить
не знаю овощные какие-то
https://www.youtube.com/watch?v=aApnZaJi0NE
Философская недостаточность )) карочепохмелье
Очень тяжелое после работы ...
38/1 *шел какой-то там день за пару недель* Встал. попил компота, решил сходить покурить но что-то меня подкосило и вот я пишу ощущение.
На Моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, очень приятно на Моей Душе, много жизненных сил и много приятной энергии, потому что я никому не желаю зла,
я не желаю вредить Людям,
я не создаю Врагов в Моей Душе,
я желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему,
я с Душевной любовью ко Всем без исключения молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и я с Душевной любовью ко Всем без исключения молюсь о Всех исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
я не желаю вредить Людям,
я не создаю Врагов в Моей Душе,
Всё слава Богу.
Ощущение, что скоро эти внезапные каникулы закончатся так или иначе, либо эпидемия закончится, либо люди просто выйдут..
Доброе утро! Всё замечательно!