Психология

А людей ранят слова и обвинения близкие к правде или наоборот несправедливые?

Людей ранит то, что они считают правдой, но скрывают это
Ольга Olga
Лучший ответ
Обычно как правило людей ранят не обвинения, близкие к правде или наоборот несправедливые, а грубые и хамские слова, именно на этот счёт есть верная поговорка Неважно ЧТО сказать, а важно КАК сказать, то есть, одно и то можно человеку сказать в разной форме, как в деликатной и корректной, так в грубой и хамской. Например, человеку можно сделать замечание в вежливой форме, ни грамма не обидев его, а можно тоже самое ему сказать очень грубо, да ещё и с матами, последнее его конечно же однозначно очень здорово ранит.
А любая несправедливость обычно состоит из хамских и оскорбительных слов.

Доброго Вам вечера!)))
Ольга
Наталья Матюнина Добрый вечер )
Больше - несправедливые...
Любая несправедливость.
Наташа Еркина
Чаще всего несправедливые.
Любые, если не льстивые)
Ирина Оклей
Обвинения всегда не справедливы, если речь не о преступнике на суде. Те, кто обвиняет кого-то в других рамках заслуживает леща потолще.
Какая правда?

"Раскрыли" Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Попались?

Например, если Человека споили психотропными средствами и изнасиловали,

а после этого ещё пытаются Его высмеивать, пытаются Его оскорблять, что как будто бы Он шлюха, а об этом узнает Жена Насильника,

потом ещё и Жена начинает лезть с ревностью и скандалами, истериками, капризами, ещё и начинает ревновать и пытается месть создавать в порыве ревности Тому Человеку, которого изнасиловали,
а Этой Ревнивой Женщине кажется, что это к Её Мужу пристает Этот Изнасилованный Человек, которого почему-то она решила считать Шлюхой и Блудником,

а Этот Человек уже не знает куда деваться от Этих Злых и Ревнивых Блудников и Развратников, которые лезут к нему со Всех сторон,

Один Насильник лезет с приставаниями с сексом, а Другая Насильница лезет с ревностью и местью, то какая же это правда, что Изнасилованный Человек = это Шлюха?