Психология

Почему человек скрывает, что плохо себя чувствует?

Ирэна Бежаева
через это он чувствует себя лучше.
Арайлым Жунаева
Лучший ответ
Не хочет показать себя слабым.
Не хочет расстраивать близких родных друзей
Сейчас это опасно.
Смотря от кого
он не хочет беспокоить других своей проблемой...
ЛУЧШЕ ему никто не сделает, поэтому нет смысла кому-то жаловаться. По большому счету, человек сам виноват в своем плохом самочувствии. Нарушение законов Природы, по которым должен жить его организм, не прощается никому. Тут не помогут ни большие деньги, ни чудо-препараты, ни супер-врачи. КТО заставляет человека силой есть каждый день в три раза больше, чем ему надо, или пить стакан воды в день вместо 2 литров, употреблять соль или сахар столовыми ложками и многое еще?... А его МЫСЛИ?... Как послушаешь о ЧЕМ, обычно, люди говорят-они производят впечатление мазохистов, а не разумных людей. Вирусы-вирусами, но...
Din@r@ Nizamova
не все любят жаловаться, и чтобы их жалели
Яна Панова
Потому что ему плохо! Жалуются как раз те, кому на самом деле хорошо...
Belle Du Seigneur
Ирэна Бежаева Я знаю. Но как такому помочь, если он кусается?
Ирэна Бежаева Почему к врачу не идет?
Ирэна Бежаева Понимаю. Доброго здоровья! Сон тоже лекарство.
Здесь много причин. Он может не хочет доводить розговор до пантов, мол Ах, я себя плохо чувствую помогите!!! Аааа, помогите... Чтобы не показаться перед кем-то трусом. Вот Вас раздражает человек который кричит и не может успокоиться от царапины в пальце? Вы посмотрите на него как на ребёнка. Вот этого они наверное и не хотят
не хочет вешать чужим свои проблемы, не нуждается в помощи, которая, возможно, будет в тягость помогающему
Ольга Шалаева