Психология

Вопрос серьезный: паникую по поводу того, что нет возможности работать по своей специальности (самолетостроение). Куда

Можно пойти с этим дипломом с учетом того, что диплом этот - результат 5 лет теоретической учебы, и спустя годы, немалая часть знаний повыветрилась? Просьба отвечать по делу и вежливо. Хамские и грубые ответы заблокирую.
Не сдаваться, искать, выбирать, если необходимо переехать в местность, где это возможно воплотить в реальность. То что, по выветривалось, как вы сказали, вспомниться, как только вы приступите к работе. Так устроена наша память. Удачи.
Наталька Татаурова
Лучший ответ
Никуда. Без знаний ваш диплом никому не нужен, а серьезных производств у нас нет
Инженером же можно пойти, проектировщиком, доучиться еще пару лет на кого-то по приземленнее..
Елена Иваненко Опыта никакого нет, повторяю. Знания повыветрились. Еще 5 лет терять... страшно.
Ксюша Боровская Никто с Вас не будет спрашивать, чему учили в институте. Работать всегда начинают с нуля, диплом пригодится, безусловно. но никто не ждет от Вас феноменанльных знаний..
Это как анекдот был, при приеме на работу парню говорят
-забудьте чему Вас учили в ВУЗЕ".
- но я не учился в ВУЗЕ
-Тогда Вы нам не подходите, нам нужен человек с высшим образованием.
Просто не бойтесь поступать на работу, спросите знакомых, есть ли вакансии...
у мну такой же диплом помню и могу восстановить в памяти только любимые предметы высшую математику и теоретическую механнику остальные к счастью кажется забыл (сложно вспомнить то что не знал да ещё и забыл) ...йа и не учил если честно многие из них так на зачёт сдавал и сразу забывал... знания пригодятся полученные... а если и искать работу то в сферах где нравиться мне нравиться программирование и статистика и аналитика или телевиденье или сценарист только сценарий можно раз в пять лет придумать а не каждый день как требуют)) в общем много чего не так многие творческие работы раз в год а не каждый день как требуют)) всё очень сложно или учителем информатики математики приятная и полезная только мужчин не берут... но лучше как щас и деньги есть и ходить никуда не надо выспаться можно и денег чаще хватает только когда болею не хватка денег чувствуется...
Евгения Котова
Елена Иваненко Ты сейчас серьезно это пишешь или троллишь? С таким "знанием" русского языка....
Евгения Котова йа серьезно отвечал)) на правила русского йа не обращаю внимания...