Психология
Вы верите в магию?
Нет, умственная отсталость не входит в число моих пороков.
конечно
Да
относительно и без фанатизма.
В пределах допустимого.
Я верю в Бога
Я верю в Силу Взаимной Душевной Любви по своей воле за достойные качества.
Мне непонятно, зачем из Доверчивых Людей пытаются создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а после этого ещё удивляются тому, что Люди перестают Друг с Другом общаться, не хотят быть Жертвами для затравки и посмешища, не хотят быть Клоунами и Скоморохами, потому что по профессии не Клоуны и не Скоморохи, не желают развлекать Людей, которые подслушивают и подглядывают, ещё и на скрытую видеокамеру пытаются снимать. Клоунов нашли? Цирка нет и Клоунов нет, Люди разошлись по домам.
Давным давно могли бы мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Когда из ведем в красивых тварей превращаются это не магия? Косметика это магия — а женщины ведьмы