Психология
Как вы относитесь к смерти? С одной стороны, еще чуть-чуть и все закончится (это +), а с другой - предсмертное состояние
Не самое приятное.
положительно
а что плюс? Закончится "это" - это плюс-минус бесконечность. Полная неизвестность. Или ноль, проще говоря.
как к избавлению от мучений
Интересно это-как без тела себя будешь чувствовать и кем ты будешь вообще. Прикольно.
Надо разблокировать Систему, надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, а не болтаться бездумно в этой заблокированной компьютерной программе.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных направлений и из разных кругов, из разных стран, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
Вот зачем они это делают?
Плохо. Для чего мы сидим тогда на карантине? Чтобы старики не помирали