Психология

Как вы относитесь к смерти?

Очень грустно осознавать, что после смерти больше никогда не увидишь этот мир, со своей историей, собственные воспоминания, любимую музыку, знакомых людей и т. д (
Отношусь философически. (когда-то это должно произойти с нами)
Огорчает лишь одно сейчас, что при жизни не дано нам узнать то, что за "той чертой" будет. (и будет ли вообще что-нибудь)
Дарья Конышева
Лучший ответ
Как к данности.
Не переживай. Ты не увидишь не только друзей-знакомых. Ты не увидишь даже пустоты. И даже некому будет по этому поводу расстраиваться. Потому что исчезнет вовсе не "мир для тебя". Исчезнешь "ты для мира". Друзья-знакомые продолжат себе жить преспокойно.
Анна Пашкевич
Боюсь смерти.
Яна Шумилова
Пока прошлым летом чуть не утонул смеялся так сказать смерти в лицо
А потом у самого очко жмык жмык .
Смерти боится наш мозг это его защитная реакция на опасность .
А если философски рассуждать
То я не есть это тело я душа временно живущая в куске мяса под названием тело причём душа вечная
Hranush Nikoyan
смерть... то есть смерить, измерить....
Это если почить незавершенным. Для завершенного смерть - это утрата желаний и остановка мысли.
После смерти я снова буду на этой планете, в новом теле.
Смерть как сон, когда вы спите не возникает никаких вопросов или беспокойств.
Алёна Тюрина
Я думаю, что для меня ощущение времени пропадёт, и через неопределённое количество времени, скорее всего сотни тысяч или миллионы лет, я вновь появлюсь иным человеком в ином мире. Ну или животным, если не повезёт. А по этому миру я скучать бы не стал, если бы это случилось сейчас. Только по паре человек.
Я люблю ее