Психология

как вы относитесь к смерти?

Как к неизбежному но далёкому.
Hysteric Girl
Лучший ответ
боюсь, как и все.
хотя, иногда кажется, что это вход, а не выход.
Kunduz)) Teyisheva)))
нормально
никак, я ее не знаю...
не важно как мы относимся.. . оно скоро придет за нами)))
а как к ней нада относится? ) нормально отношусь) ) хорошая она ))
О смысле смерти!
...что бы являла собой наша жизнь, будь она бесконечна? Если бы мы были бессмертны, мы бы спокойно могли откладывать каждый свой поступок на какое угодно время. И неважно было бы, совершим мы сейчас какой-либо поступок или не совершим; каждое дело может быть с равным успехом сделано и завтра, и послезавтра, и через год, и десять лет спустя. Перед лицом же смерти - как абсолютного и неизбежного конца, ожидающего нас в будущем, и как предела наших возможностей — мы обязаны максимально использовать отведенное нам время жизни, мы не имеем права упускать ни единой из возможностей, сумма которых в результате делает нашу жизнь действительно полной смысла.
Z.
Zhuldyzka .
Смерть хороший стимул не сидеть сложа руки..
Смерти не существует. Потому что у Бога все живы.
иногда так хочется ее встретить...
Ванга описывала смерть как молодую красивую девушку.

Я не столько боюсь своей смерти, (мне все время кажется что я никогда не умру, я не могу принять того что все будет, а меня нет) , сколько смерти своих близких.
Как к неизбежному, что наша смерть по сравнению со вселенной.
Смерть добренькая.
Она милосердна и придет к каждому.
Я верю, что когда мы умераем ...мы тут же за нового рождаемся... только в другом времени, месте, теле... может быть я раньше была животным??
Как к главному экзамену в своей жизни.
безразлично....
как к данности