Психология

Как вы понимаете, что день - не ваш)? Ну вот не ваш и всё)) Интересно, а чей он

Могу описать один из таких дней, из давнего прошлого, когда я только начала оставаться за старшую на работе. Я жутко боялась, что что-то может произойти, а я не знаю, что делать... И вот.

Утро, прихожу на работу. Открываю сумку, а там все плавает в воде... бутылка открылась, и замочила книгу с автографом автора - психолога Литвака, на встречу с которым я ходила в один из магазинов накануне. Обидно... Книга пришла в негодность.

Часов 12 дня. В помещении выключается свет... через несколько минут он включается, но полностью пропадает интернет, необходимый для работы. Звоню мастеру, он на неведомом мне языке пытается объяснить, что и куда нажать... Я ничего не понимаю, путаюсь в проводах, звоню ему много раз, чувствую себя идиоткой.

После 14 дня. Интернет включился... но выяснилось, что в туалете протекает огромная вертикальная труба. Зная, чем это может грозить, если будет потоп, и переживая, звоню, чуть не плача, хозяину помещения. Он меланхолично отвечает, что нужно звонить в аварийку. Звоню в аварийку, там говорят, что мне самой (!) нужно бегать по квартирам и выяснять, где и что протекает. Я бегу, пытаясь справиться с социофобией и панической атакой, и как-то проникнуть в подъезд, но никто из владельцев квартир домофонную дверь мне открывать не хочет. Возвращаюсь ни с чем. Через какое-то время приходит сантехник, и перекрывает воду.

После 16 часов чувствую, что у меня сильно разболелся живот, а таблетки от спазмов я, конечно же, забыла дома. Обычно я ношу их в сумке, зная, что каждый месяц хотя бы раз, но понадобятся. Иду в аптеку, оставляя магазин на коллегу. Возвращаюсь, и дальше уже, через пару часов, заканчиваю смену без происшествий.

Вот такой день...
Нина Яночкина
Лучший ответ
Это когда все валится из рук, и постоянно какие-то мелкие пакости
Зара Курбонова
в ответах обзовут нехорошим словом

ЛО никто не подарит

цветочка никто не подкинет и т. д.

а в реале, в реале всё как-то незадачливо, всё шиворот-навыворот

это и есть неудачный и НЕ МОЙ день
Каждый очередной день по его окончанию.
всегда мой -а чей- ?это моя жизнь..
Всегда есть и найдутся чей это день, если он не мой
Когда запланированные дела так и норовят не выполниться в виду каких-то странных обстоятельств.
@feel_thoughts
Aiagul Sportova
Если он не наш-,то мы как-то определяем это и отдаём его на сутки другому. Вот и всё.
Таня Zzzzz