Психология

Кому мы нужны в этом мире?

Бася Серёгина
мне) Соберу вас как жемчуг в сердце своем)
Айнаргуль Сарбасова
Лучший ответ
Бася Серёгина )
Вас-это кого?)
Тем кому мы не безразличны
Ольга Богдан
Кто-то нужен родителям своим, кто-то ещё и детям, некоторые нужны друзьям, совсем немногие - человечеству. Но большинство не нужны никому, иногда даже себе.
любящим...
Жасмин Милашка
Белые, мистические, бессонные ночи!
Нет возможности описать их нежного, тревожного, болезненного очарования. Их странное томление начинается с восьми, девяти, одиннадцати часов вечера. Ждешь ночи, сумерек, но их нет. Занавески на окнах белые. Тянет на улицу...
Полночь. Час ночи. На улице много народа. Но кажется, что все держатся около стен, идут осторожными, уклончивыми шагами, говорят вполголоса. Точно вот-вот в этом фальшивом полусвете, в этом полусне откроется над городом какая-то старинная тайна, и все предчувствуют ее и боятся ее.
Небо распростерлось над землей -- однотонное, мокрое, молочно-белое. Ясно издалека видны фигуры людей, даже их лица, видны вывески магазинов, видны кроткие ресницы у спящих извозчичьих лошадей.
Широкая река, такая спокойная в своей темной гранитной раме. Вся она как жидкое белое молоко. Только редкие ленивые морщинки на ней отливают в изломах синим цветом. Все -- и небо и вода -- похоже на игру перламутра, с его неуловимыми розовыми и голубыми оттенками.
И вот я вхожу в широкую уединенную улицу. Насколько хватает глаз, на ней нет ни одного человека. Шаги мои будят звонкие отзвуки. Налево, направо -- огромные здания, в четыре, пять этажей. Но ни в одном окне нет огня, только бледный свет неба плоско блестит в черных стеклах, которые похожи теперь на ослепшие глаза.
Громадный дом протянулся от переулка. Слепые окна в пять рядов. Сколько людей живет здесь? Триста, четыреста человек? Мне кажется, я вижу, как они лежат сверху донизу и вдоль, один над другим, лежат на спине, на боку, с раскрытыми ртами, терзаемые нездоровыми сновидениями, лежат так близко и так далеко друг от друга!

http://az.lib.ru/k/kuprin_a_i/text_1720.shtml

Он бормотал что-то бессвязное о своей матери, о Южной Калифорнии, о домике среди цветов и апельсинных деревьев.

http://www.homlib.com/read/dek-london/lyubov-k-jizni
России все-таки
Ника Лунная
Последователям и потомкам)
Тем, кто нас любит, и кого любим мы)
Da
Daмr@
Нашим близким, маме!
Тем, кто в нас нуждается: родителям, у кого есть - детям, внукам, всем, кому мы помогаем.