Я себя ненавижу хочу просто убить себя. Я не смогла спасти родного
человека от смерти ОТ ПАНКРЕАТИТА. ДАЖЕ СОВЕТОМ НЕ МОГЛА ПОМОЧЬ НИЧЕМ
ВООБЩЕ! НИЧЕГО НЕ МОГУ.... НИЧЕГО. Мама от него умерла.... Вообще
сказали порча на смерть.. А у меня все почти умерли один за
однм!!!! И бабушка (мама моей матери) и прабабушка!!! Я просто
уродка!!!! И также хочу спросить что со мной происходит!?? Почему я
себя виню !??Мне плохо.... Была истерика я себя ненавижу всей
душой.... Просто каждой частичкой тела ненавижу... Был приступ эйфории,
потом вот это паршивое состояние... Может в церковь сходить?... Вообще
как из этого выбраться я не могу жить спокойно... Мне маму очень
жалко....
Психология
Ненавижу саму себя... Я виновата во всём... Как выйти из этого состояния?...
это жизнь... со всеми такое случается... Просто не все так чувствительны...
Всё пройдёт... и это тоже.
перетерпи...
Всего доброго!
Всё пройдёт... и это тоже.
перетерпи...
Всего доброго!
Бухни слегка ВИНА - и исчезнет твоя ВИНА
Татьяна Гоношилина
....Вы что издеваетесь?...
Рина Гимадеева
...поло___ВИНА...
Тебе нужно время и пройти все стадии прощания с человеком.
К сожалению ничего не помогает, тем более не слушай советы отвратных церковников, пусть сами бьют головы.
Ты в самом начале, у меня прям ком в горло, я тебя понимаю..
Поплачь девочка, проорись, напейся, еще раз проорись.. никто и ничто не изменит.
Когда тебе станет легче, еще не скоро.
Главное ничего себе не делай, меньше говори о своей вине.
сожалею.
Когда тебе станет легче, еще не скоро.
сожалею.
привет. раз род вымирает- ктото из родственников-вероятно- совершил страшный грех. например- умершего при родах ребенка не похоронил. и желание уничтожить себя у тебя- это действие этой ПРОГРАММЫ УНИЧТОЖЕНИЯ. это чуже родная программа. не подчиняйся ей. попробуй такой простой способ. повторяй мысленно фразу:" я чувствую себя любящей, прощающей и принимающей все". сначала это трудно, потом просто. а эффект удивительный.
Татьяна Гоношилина
Спасибо вам большое!)
Почему вы думаете, что виноваты? Это атеистическая глупость думать, что все в наших руках. На самом деле пути господни неисповедимы. Это не значит, что нужно опустить ручки и пустить все на самотек. Всюду надо искать золотую середину. Т. е. надо все сделать, для того, чтобы достичь нужного результат, но, если при этом все же он не доступен, не отчаиваться, не винить себя, значит, такие планы были у высших сил.
Надо учиться принимать и себя, такой, какая есть, при этом стараться улучшить себя. Тогда не придется отчаиваться, ведь вы себя своим чувством вины загоняете в угол.
В этом нету твоей вины, ты зря себя обвиняешь, плохие вещи случаются таков мир. Ты ничего не смогла бы сделать. Прекрати себя винить
...поработайте немного проституткой, всё пройдёт...
Смерть мамы - всегда травма. Даже для очень сильных и очень глухих людей. Церковь - это хорошо. Но есть ещё простой способ - с молитвою о маме корми птиц. Чтоб вместе с печалью и молитвой птицы уносили в небо всё вот это... что в душе.
Многие после смерти близких чувствуют себя виноватыми. Для человека естественно сожалеть о чем то сделанном или не сделанном, ты бы, конечно, что то сделала по другому, если бы знала. Но ты не знала. Поэтому не нужно винить себя, ты не виновата, что человек умер.
От панкреатита невозможно спасти человека, тк это хроническое заболевание. Поэтому человек тут бессилен.
"Что посеет человек, то и пожнёт" Постарайся избавляться от плохих мыслей, но наполняй свой ум хорошими мыслями. Запишись в спортзал, бегай по утрам и увидишь, как начнет налаживаться жизнь.
ктото вас обидел