Психология
С чего вы обычно начинаете? С того, что полегче или с того, что труднее, тяжелее сделать?
иногда главное просто - начать
Все зависит от настроения!
Для разгона - с легкого, но оно не должно занимать много времени.
И когда уже взбодрился и полон азарта - вперед на трудное!
Надо начинать от простого к сложному.
Иначе запнувшись на сложном можно вообще ничего не успеть сделать!)
с ничего ))
потом очень постепенно к размышлениям, с чего начать
С отдыха..
Обычно с трудного. Пока есть силы и желание. Потом это убывает и становится труднее выполнять.
Очень часто в Жизнь ко Многим Людям лезут Люди в Погонах со своими разработками, они не спрашивают о том, хотят чего-то Люди или не хотят, лезут со своими разработками и всё на этом.
Некоторые Люди специально вокруг себя создают связи и привязки из Людей из Разных Кругов и из Разных Направлений, и когда Система Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта начинает проверять Все Их "Связи" , то Эти Люди из Разных Направлений и из Разных Кругов, как Игровые Карты помогают им выкрутиться из разных ситуаций, когда со Всех Сторон Их окружают Соперники или Враги.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт свои разработки, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса подключается к управлению мозгами Людей или к управлению чипами в телах Людей, посылает им мысли в их мозги, вызывает сильное желание это сделать, у Многих Людей в Погонах недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей и уровням психотронно волнового оружия. Многие Люди в Погонах в своих мыслях ставят себя на место Бога и нарушают Заповеди, привыкли нарушать Заповеди, так как им даже по работе приказывают убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны. При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры легко и просто управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, которые в своих мыслях ставят себя на место Бога и привыкли нарушать Заповеди.
Ситуации создают, разработки создают, а при этом то довести разработку до разумного завершения работы не могут, чтобы взять джекпот и власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и власть над управлением Ситуацией Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого Современного Времени.
А если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба обесценит миллиарды денег, обесценит всё золото, обесценит все бриллианты, а создаст баллы и карточки с баллами вместо денег, вместо золота и бриллиантов, создаст общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, но при этом то может начать это создавать путем насилия, без объяснений, без слов и без речей, а молча по заданным задачам, по своим ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из Космоса будет это всё создавать? Этого ждут Миллиардеры из разных стран и из разных направлений? Почему не желают организовать создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща организованно создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать деятельность Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не может себя разблокировать, и путем насилия не сможет создать Вечный Двигатель и не получится разблокировать Систему.
Татьяна Лухманова
Чё за бред
Виктория Бельская
иногда главное просто - начать
на что понадобится больше сил, мелочи на после
Всегда с самого сложного.
начинаю с простого... наращивая темп)