Психология

Насколько сильно вы испытывали волнение перед экзаменами?

Очень сильное. Я всегда переживала.
Но это не касалось русского языка и литературы. Тут я всегда была до неприличия спокойна.
Лесика
Лучший ответ
Средне так
Елена Ненашева
Как-будто кур воровал! ..
Рахима Жирнова
аш голова трясётся
В мое время не так парились по этому поводу. Нас учили хорошо, надо было только память свою напрячь.
В школе и техникуме очень сильно переживала. Школу хотелось закончить как можно лучше, в техникуме хотелось получать повышенную стипендию. А вот в универе уже спокойнее ко всему относилась . Знала, что всегда есть возможность пересдачи. На защите диплома очень сильно волновалась, чуть ли не до потери сознания :))
Nadya Bogdanova
по разному ...когда уверенным что знаю математику и сдам то спокойным... когда чувствую что многое не знаю на физику в универ сильно боялся да от этого ещё многое зависит что усиливало страх это самый страшный в авиационный физику при поступлении когда дистанционно в полетех физику сдавал там не волновался попыток несколько было и там задачи без теории а в авиационном теоретических два вопроса йа теорию вообще не готовил йа к задачам только готов был и то к средненьким и не по всем темам... кроме той физики чаще спокойным шол на экзамен особенно в универе не боялся не здать засыпаться иногда не готовился если предмет не считал важным... страх или не страх зависит от того насколько подготовлен то есть когда знаешь предмет то спокоен а когда есть пробелы чем больше не знаешь тем страшнее но когда ответственности не чувствуешь типа не выгонят если не здать то не боишься а вот когда на физику шол мало того мало знал так ещё и боялся что не поступлю если ошибусь или засыплюсь...
Саша Кудрина
аж писялся в штаны
какался писался
Испытывала, довольно сильно, но не умерла, сдала всё достойно)
Облысел, поседел (
В пределах нормы)
сознание терял от страха
**
***yasmina ***
Вообще не испытывал.