Психология

Что это дианетика?

Дианетика это наука о разуме. У нее как у науки есть аксиомы и правила. А также есть отработанные техники улучшения человека. И есть результаты, которых НИКТО! Никогда в других техниках не достиг. Это: КЛИР. В России уже живут несколько тысяч КЛИРОВ, и это очень хорошо для России, потому что это очень хорошие во всех отношениях люди. Не стоит обращать внимание на тех, кто испугался Дианетики - ведь они даже не начали читать одноименную книгу. А я прочитал её в первый раз 20лет назад, а около 10 лет назад подробно изучил. Дианетика никому не сможет принести вред, а вот пользу получит каждый, кто этого желает.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=461-1WDYcPs
Полина Пушенко
Полина Пушенко
55 991
Лучший ответ
Это бывшее ДИАБЕТИКА
arina71-71
arina71-71
58 584
Сам автор науки Дианетики Л. Рон Хаббард дал такое определение - Дианетика - это то, что душа делает с телом. дело в том, что душевные страдания от травм, потерь, болезней и т. д. отражаются на физическом состоянии человека. И при помощи Дианетики человек избавляется от болезненного заряда связанного с этими вещами и улучшает свое состояние. Если коротко то так.
Larsi Pizza
Larsi Pizza
1 635
Это методика помощи, когда два человека с помощью общения, следуя точной инструкции, помогают друг другу избавляться от пережитого негатива в прошлом. Благодаря тому, что эта методика помогает не просто избавляться от негатива, а и восстанавливать природную позитивную энергию человека и возвращать ему интерес к жизни, и силы для активной деятельности, она популярна в мире. Хотя издана книга о ней еще 9 мая 1950 года! Т. е. почти 70 лет назад. Но еще мало кто что-то толковое знает об этом открытии и об этой методике.
А еще Дианетика помогает больше понимать людей и лучше с ними общаться, меньше на них злиться. В книге много информации о поведении человека, импульсах которым он подчиняется, о его связи с другими людьми и так далее. Очень ценная книга как по мне. Такое полноценное руководство по разуму человека с точной инструкцией для самостоятельного использования. И все, кто хотят помогать другим и делать это уверенно и с результатами - для таких людей Дианетика находка. Есть официальный сайт по этой методике, там есть отзывы, отрывки из книги и другая полезная информация. Вот этот сайт - https://www.dianetics.ru/home.html
Есть в Ютубе много отрывков из учебного фильма по Дианетике, есть даже дианетический семинар, это двухдневный обучающий курс по Дианетике. Саму ее суть можно понять из небольшого отрывка с введением - https://www.youtube.com/watch?v=w3tBfX8puWg
А так, конечно лучше прочитать учебник по этой науке, он называется "Дианетика. Современная наука о разуме", ее автор Л. Рон Хаббард. И потом при желании пройти дианетический семинар или еще более профессиональное обучение. Знаю двух докторов и одного академика, которые давно и с успехом ( уже десятилетия) используют Дианетику для помощи людям и добиваются при этом значительных результатов. Вот, что я могу сказать о Дианетике)
GT
Gauhar Tatieva
801
Очень точная, очень эффективная в использовании наука. Руководство по использованию потенциала своего разума на 100%. Позволяет распознать неотимальности в его работе и исправить их. Личная эффективность вырастает в разы. В общем, все как в толковой инструкции - прочёл, разобрался, сделал, получил результат
Понимание человека, жизни, проблем через разум