Психология
Разум против вирусов, кто победит?
Разум
Ясно понятно, родители учеников, которые учатся удалённо)
У кальмаров вообще мозга нет, а уж сколько миллионов лет выживают...)
Высший разум его знает... )
У вирусов нет никаких шансов против разума.
Когда разум не может победить вирус то возникает дебиловирус, который косит наши ряды, быстрее коронавируса и не лечится. :)
по видимому это вирус-как Бог-убивает только дураков и сук без мозга.. не трогая святых и умных....
Вирусы, ибо ини и есть жизнь, а разум не с кем не воюет...
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их" (Библия)
К великой радости ни того ни другого не наблюдаю на планете земля ..особенно в последнее время ...все что вижу это дело рук безумцев...
Татьяна Зоткина
Привет Мамбусик....
Вирус дан нам, чтобы поменять свое отношение к жизни. Если хватит разума это понять, тогда он будет не нужен больше. Время покажет.
Гуру Ответов На Ваши Вопросы (◣_◢)
Чума, холлера, оспа, испанка, две мировые войны, херосима и нагасаки, думаете коронавирус что-то изменит?... Каждое поколение думает, что вот он и апокалипсис, а мы центр истории вселенной... Себя (как индивидуальность) поменяем к терпимости и состраданию, это самое большое, что может произойти, а надеется на глобальные перемены, нет смысла... Всё будет до сканчание веков, идти по спирали.
Против каких вирусов? Или не не так..." Разум против чувств, кто победит?". Или так немножко логичнее будет. Если ты конечно не полная дура, и не думаешь о всех вирусах которые может победить разум. Не.. ты хитровыебанней.. намного хитро выебанней.. Я тебя раскрою падла. Да.. да.. и это будет твоя та самая "победа".И что же ты о ней вспомнила сегодня. Не уж то 9 мая скоро на носу?))))
вирус.
потому что меры против вируса у нас в стране принимают совершенно идиотские
Вирусы
кто тут против вирусов?... разум -это кто?