Психология
Почему с возрастом человек все тяжелее влюбляется?
Артур, любовь это вещь не Обьяснимая))) у каждого по разному)) я считаю что она может быть только один раз, в детстве.. Когда ты видешь ту самую красотку без косметики и без всяких мыслях о сексе... И тд и тп... В детстве мы любили именно по настоящему! Очень жаль что с возрастом мы потеряли понятие о любви.. Как то так
Более проницательным становится и включает свой разум, жизненный опыт.
потому что люди вокруг какие-то неискренние и уставшие от жизни
Химия тела перестаёт работать, либидо только от мозга, а найти умного человека сейчас ох как тяжело.
Чем старше становишься, тем больше гаснут чувства с эмоциями, многое понемногу притупляется.
Но любые чувства могут вспыхнуть, независимо от возраста, они неподвластны разуму.
Хрень романтическая из головы выветривается
Потому что уже понимает что ему/ей надо а того что не надо вокруг слишком много... :)
Логика превалирует над чувствами.
Потому что он уже не хочет влюбляться, а хочет встретить свою любовь. Влюблённость -это незрелое чувство, чаше всего, преводящее к разочарованию (а это больно :(, и вряд-ли нормальный человек захочет это испытать снова). А любовь- это взаимное уважение, доверие и благодарность.
Мария Осипова
Правильно! Главное уважать друг друга и всегда быть горой за своё!! Это и есть Любовь
После последней любви у меня в душе пустыня. Там уже ничего не вырастет. Он так постарался, что ...
если у тебя это так, то клетки твоего мозга деградируют.
влюблённость активна в любом возрасте. это способность психики "летать", быть счастливым. это всегда работает. это даже не зависит от физической способности совокупляться с противоположным полом
Анита ***
А от чего это зависит?
Людмила Воронова
иногда я завожу разговор с незнакомыми женщинами на улице. одни- подыгрывают, такие разговоры становятся прикольными, играющими... а другие- сразу просят меня отстать или вести себя прилично.
скажи- какие из этих женщин проводят свои дни поинтереснее? те, которые приличные? или те, которые любят играть?
Людмила Воронова
Артуха, а что для тебя интересно? если в жизни всё прилично, всё морально, всё тихо и скромно- это интересно?
если в жизни бывают шалости, интриги, юмор, под-ъебоны- это интересно?
мне нравится играть. играть с риском, играть с самой жизнью в яркости. мне нравится состояние влюблённости. в нём нутро цветёт, как весна. а в приличной атмосфере, в которой всё по правилам, в которой люди стесняются проявлять себя, как дети- в такой жизни только скука.
перегорает
а-хах... Так как влюбиться, когда голова полна СУДА и АНАЛИЗА из огромной свалки мусора собранного в УМЕ ...))))
Фильтр становится качественным ))