Психология
Почему с возрастом влюбляться все сложнее?
В молодых неинтересно, ровесники все потрепанные какие-то, из старших песок сыплется.. . Не в кого)
Мария Догадкина
про молодых все-таки подумайте еще раз... не такой уж безнадежный вариант... А в остальном - согласна!
Значит еще не встретился тот герой, который бы очаровал. Если в возрасте человек влюбляется, то это чувство глубокое, осознанное так сказать.
Ярцева Анастасия
Привет, Наталья!
хорактер становитса пожешче. И на первое место стают материальние блага
влюбляться не сложнее.. ума нажитого своим и чужим опытом- больше ..тормозит.. анализирует..
Ярцева Анастасия
Приветик, ЛаНа!)
розовые очки теряются один раз -
и навсегда....
уже не в том возрасте что бы стараться. тут все проще да-да нет нет
Влюбляться чувство фальшивое - игра гормонов, а по настоящему любить ни за что-то а вопреки, за то что ты есть.
Ярцева Анастасия
Привет!
Человек меняется с возрастом все проще ему ворчать.
Быть может, просто лень, ведь с возрастом накапливается физическая и душевная усталость.
--опыт прошлого не дает покоя и рождает опасения что опять все тем же кончится ...
. т .е ничем! -
сомнения ..недоверие ..правила принципы
сколько же всего ..получено от наших бывших.. и хоть мы и говорим об этом часто что надо помнить о хорошем ..но выходит по другому.. почему? ! если бы знать--
. т .е ничем! -
сомнения ..недоверие ..правила принципы
Дак иллюзий все меньше! Самокритики - больше. А достойные объекты тают на глазах...
В коллектив пришла новая сотрудница - юная длинноногая красивая. Мужики никак не отреагировали. Я удивилась, а они мне - если 50-летние дядьки начинают западать на молоденьких - это уже старость пришла, а нам и с ровесницами неплохо.
опытней становится человече... и придирчивей.. к другим))) )
удачи)
не сложнее, а лень)))
Не то...
Мозг начинает включаться и анализировать.
С возрастом понимаешь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.
Возможно, из (много) летнего опыта заранее предугадываешь теперь, во что оно может обернуться.
почему это сложнее??.. ) вот это новости...)
душа коркой рубцов покрывается. не пропускают рубцы ран заживших любовь.