шарить в телефоне мужа
не трогать найденную его заначку
не подавать борщ постный
за всё за это.... можно получить сполна
Психология
Напишите три пункта, то, что нельзя делать женщине?
Унывать
Стареть
Поправляться
Стареть
Поправляться
Работать кузнецом, плотником и директором.
-опускать руки
- копать колодец
- бить детей
- копать колодец
- бить детей
Болеть, страдать и унывать
Разочаровывать и разочароваться в муже.)
Рассказывать свои тайны всем подряд.
Показывать свою самостоятельность во всем.
Унижать людей без причины.
Умирать, умирать и умирать. Если дети ещё мелкие.
Что нельзя делать Женщине в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Взламывать пояс верности? Если поставлен пояс верности, то необходимо так и жить и не ходить по Врачам, Ведьмам и Колдунам, чтобы они взломали пояс верности? В случае Страшного Суда не смогут объявить Похотливой Блудницей Женщину, которая ни 1 раза не испытала оргазм о тел Людей?
Это схема создания батареи из Душ в телах и из Душ без тел для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе?
А каким образом можно создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, могут жить в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах, если им дадут возможность жить благополучно и счастливо, с удовольствием и с радостью, по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а если нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, то возможно ли жить в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и при этом ещё жить благополучно и счастливо на планете Земля?
Вот есть белый кружок на фоне чёрного цвета и что означает этот белый кружок? Есть Некоторые Души, из которых не создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а дают им возможность жить с настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, чтобы они были Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Взаимной Душевной Любви по своей воле для Всех без исключения, а что происходит с остальными Душами? Кто-то нарушает Заповеди, а Кто-то, кто живёт по Заповедям, становится Щитами для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Если Сам Чёрный Кружок Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени не желает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не даёт Другим Людям возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то в этом случае так и будет вот такая схема батареи для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Так почему же Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени не желает возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба в любом случае будет себе создавать батареи для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, если Сами Люди не желают создать Вечный Двигатель? Так что думают Дяди и Тёти из богатых с властью кругов? Они же тоже Часть Человечества и Они тоже Живая Часть Единого Бога?

1) Брать в руки плоскогубцы, отвёртку или другой мужской инструмент.
2) Нести общественную нагрузку, быть старостой или директором чего либо или быть учителем.
3) Выполнять тяжёлую мужскую работу, о девать мужскую одежду - в общем растрачивать женственность.
учить, лечить и заниматься наукой
Уходить от мужа
Требовать чего либо
Е мозги
Ставить свои условия в семье
Быть главнее мужчины в доме
Требовать чего либо
Е мозги
Ставить свои условия в семье
Быть главнее мужчины в доме
Пирдеть, дрочить и в жопе ковырятся