Психология
Всем приветик. У вас ещё остались темы над чем можно посмеяться, пошутить? Подкиньте несколько.

В другой раз

нет таковых

Повсеместное чипирование
, теперь не загуляешь
Светлана Сергеева
Предупреждали об этом много лет назад. Люди не верили.

Не знаю кто ответил ли...
Зеркало есть в доме.
Оно всегда найдет тему для шуток.
Если не проходить мимо его.
А так задержаться.
На а чтобы еще на такое пошутить....
Зеркало есть в доме.
Оно всегда найдет тему для шуток.
Если не проходить мимо его.
А так задержаться.
На а чтобы еще на такое пошутить....

Дарья Чернышева
ТЫ ЧО НА ЖЕНЬКУ ЧАНА?
я бы с острил, да только на фоне происходящего это может быть принято вульгарно..
Посмотрите
http://dobro-i-zlo.narod.ru/umor/uroki.htm
Вообще то для шуток есть категория Юмор.
Я – поэт, зовусь я Светик, От меня вам всем – приветик! ..
полицаям разрешат скоро стрелять при малейшем сопротивлении
запрещено просто гулять
дышать свежим воздухом нельзя
только через форточку в квартире
запрещено просто гулять
дышать свежим воздухом нельзя
только через форточку в квартире
Над жизнью человека.
похудение. Все люди на самоизоляции выкладывают в сеть ролики о занятиях физкультурой, а на мобильный просят совета как похудеть)
Нашёл под обоями засохшую мышь;))
Акробат умер на батуте.
Но ещё какое-то время продолжал радовать публику!

дошутились уже...
КАК ГОВОРИЛИ КЛАССИКИ ЕЩЁ ПРИ ЧЕХОВЕ: -"НАД КЕМ СМЕЁТЕСЬ" И ВСЁ НА ЭТОМ... А ПРОДОЛЖИМ ПО ИНОМУ А НАД СОБОЮ РУССКИЕ И СМЕЙТЕСЬ А ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ И ВОТ ВАМ МОРЕ СЛОВ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ДО СМЕРТИ А ЧЁ ПРИКОЛЬНО УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА...

Бурма Татьяна
ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО СЛОВ ???А ДУРАКАМИ БЫТЬ ТАК ПРОЩЕ А САМЫЕ КАКИЕ НУЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ СЛОВА ГОТОВЫХ К ИСПОЛНЕНИЮ ПРИВЕСТИ НАС. А ЕСЛИ ЖИТЬ .А ЧТО ТОГДА НЕ БУДЕТ МЫ СМЕЯТЬСЯ. ТАКИЕ ВАЖНЫЕ СЛОВА ДЛЯ ЖИЗНИ И ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ НЕ СМЕШНО СМЕЯТЬСЯ НИ НАД КЕМ НО Я СМЕЮСЬ НАД НАМИ И ЭТО ПО ПРОЕКТУ ВИДНО. НО А ВНУТРИ СЕБЯ МНЕ НЕ СМЕШНО

О том, как наши военные врачи в Италии работают как простые дезинфекторы. До врачебной практики их не допустили.

Те, кто в теме - те поймут.

Человек. Просто человек. В отличии от животного, например своего кота, срущeго в лоток, который потом Человеку придётся убирать, Человек должен заказать себе пропуск. Что бы купить корм для своего кота. Который будет срaть в этот лоток. Просто Человек.
Посмейтесь на темы: корона вируса, рпц, чиновников, гибдд и дорог, зарплатами и пенсиями в России, над уровнем жизни Гражданина страны, очень смешные темы)
Нет, мы все здесь уныло-нудные без чю, но с хорошо развитым гонором.
Ольга Крумкина
Неправда !!!- Я свой гонор в болоте утопил ! :))
Запросто, категории нужно уточнить)
В мире все очень просто.. можно смеяться над чем хошь..
Красный крест отправил своих агентов к отдаленным и диким племенам, дабы они узнали о короновирусе и начали вести себя подобаючи
Ольга Крумкина
..а следом за Красным Крестом.. приехали агенты Красного Серпа и всех покосили..
Над этим https://youtu.be/UZh00PQjPa8
Или над этим
https://youtu.be/r7TAATx6Ilw
Ну и кнч над этим
https://youtu.be/AZF3e2IAGHo
На здоровье, смейтесь.
Или над этим
https://youtu.be/r7TAATx6Ilw
Ну и кнч над этим
https://youtu.be/AZF3e2IAGHo
На здоровье, смейтесь.

Над чем сейчас смеяться то
тема вечная для юмора - бедный еврей и его окружение, послушайте Жванецкого - полегчает )))
Расплачиваюсь за продукты на кассе. И попутно веду беседу с нерусским кассиром. -Вам маски, на лице, меняете? -Канешна миняем. Полдня мы носим одной стороной, патом приварачиваем абратна.
Вот так .Всё серьезно. У вируса совсем нет шансов)))
PS. Орфография сохранена.
Елена Кузякина
А она тебе прямо с орфографией письменно ответила?
Обычно, чем, ты мешаешь чай рукой, а нормальные люди ложечкой
человек в маске один на природе в деревне за городом и вокруг далеко нет никого.
Запускаешь флешмоб в сети. Допустим....
Опиши себя двумя словами?
И ...Получаешь веселье или нет...
Зависит от аудитории)))
- опиши себя двумя словами?
- и смех и грех
))))
Опиши себя двумя словами?
И ...Получаешь веселье или нет...
Зависит от аудитории)))
- опиши себя двумя словами?
- и смех и грех
))))
Уже нет.
Рак и аборты
вот всех с пасхой

парочка на остановке ссорится, я пукнул, они рассмеялись и подружились, пипец я купидон)
Смейся над неграми с горбом