Психология

Может так и нужно жить? Смотрите текст вопроса.

Сегодня мне одна сказала о своем начальнике: "Ну и что, что он подчинённых обманывает в зарплате! Зато живёт в хорошей квартире с отличным ремонтом и мебелью!". Я офигела. А может зря офигела?
Анна Валиова
Странные ответы выше... Конечно, у вас правильная реакция. Адекватная. Да и вообще с такими работать неприятно.
Светлана Урюпина
Лучший ответ
Это была его жена
Ирина Текмаева
Ирина Текмаева Ты просто не знаешь этого)
может он с нею живет в отличной квартире с ремонтом и мебелью
Чародейка &&&
Анна Валиова Нет, не с ней
Барыжья власть и совесть на фантики поменяли, но это НЫНЕ-норма ..(
Зря офигела. Таких полно. Хозяин фирмы, где я работал электриком, жучил нас за любой кусочек провода, а себе купил домик с бассейном за два лимона баксов и жену вывозил в другие страны по два раза в год. Хорошо хоть меня не обманывал с зарплатой, а других дурил, недоплачивал, а то и совсем не платил.
Анна Валиова А вы особенный у него были?
Галина Балыкова Барыжья власть и совесть на фантики поменяли.. но это НЫНЕ-норма..
Ирина Головнина Он сам приехал ко мне, уговаривать поработать у него.
Не разумно оправдывать того, кто тебя же всегда обкрадывает.
Korlan Talenova
кто что выбирает. кому то мебель дороже всего на свете а для кого то это ненужное барахло.
главное, чтоб его потом с этой мебелью за ж... не схватили

а так-то он что - свинья обыкновенная
R.
Rot ._. From The Inside
го. в. но люди и он и ваша знакомая, к сожалению, это типовой портрет среднестатистического "бизнес"-россиянина, но Михаил Кривомазов выше верно написал.
Пусть каждый для себя решает как жить. Вы живите по своим понятиям. Ведь вы будете отвечать только за свой выбор.
Ксения Копп
У каждого человека своё представление о мире, поэтому нет ничего странного в том, что она считает так, а Вы иначе. Как правильно на бумаге - ясно всем, а вот кто и как поступил бы в реальном мире - только жизнь может показать.
@feel_thoughts