Психология
Здраствуйте, у меня мама вышла замуж за нигерийца и родился я. Мне очень сложно когда на меня тычат пальцем. Что делать?
Я уже никогда не стану русским? Что делать мне, человеку живущему в России и являющемуся негром?
Да все путём!
найти понимающих людей и не принимать близко к сердцу мнение идиотов. жизнь потом сама покажет кто прав.
Человеком не рождаются. Им надо стать.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLTA0X9dlJfo_41rA_uq_iVmu004fNcWDG
Ты второй Пушкин - такие как ты всегда являются центром в любой компании.
Никогда ненадо стесняться своего цвета - это самый любимый твой цвет который у всех твоих любимых детей и внуков - только их ты будешь обнимать и целовть
Кровь всех народностей давно перемешана. Тот кто ткнул в тебя пальцем пусть изучит свое родовое древо и поймет какой только нации нет в его роду. Так ведут себя люди у которых отсутствует ум и мышление. Таких нужно игнорировать. Я желаю тебе всех земных благ и достойных людей в твоем окружении. Будь счастлив!!!!
Манзура Хобилова
Вот заметьте слабовато у Вас с матчастью Нация это не определение по крови. Наверное Вы имели в виду Этнос.
просто будьте человеком. Дураков всегда хватает. Не очень зацикливайтесь на их глупом поведении.
У меня тоже нерусская внешность. Мама мне говорила, что русская. Мне было странно. А теперь я люблю себя и радуюсь своей необычной внешности ))) она довольно редкая, хоть часто и вижу людей других национальностей ) кроме вас полно тёмненьких людей ) восхищайтесь своей внешности, вы не такой как все, вы уникальны ))) подчеркните её )))
В первую очередь ты сын шлюхи и продукт зоофилии. Так что живи как хочешь но к русским не примазывайся. В принцепи можешь не переживать ты не один такой, к сожалению неруси много.
Татьяна Вавилова
Не могу сдержать себя чтобы не высказать: какая же ты сволочь. Мне жаль, что среди русских есть такие как ты-моральные уроды с отсутствием ума и мышления.