Психология
Ты знаешь, что тебе нужно?
Тебе нужен тот, кто знает )*
спросил олег у отраженья
что тебе нужно как понять
ищи того кто точно знает
оно сказало тут не стой

что тебе нужно как понять
ищи того кто точно знает
оно сказало тут не стой

конечно знаю
Безлимитную карту с деньгами с ежедневным безвозмездным пополнением
Трудно ответить на утверждение.
Которое перечеркивает вопрос.
Трудно спросить у того,
Кто знает что кто-то знает...
)
Которое перечеркивает вопрос.
Трудно спросить у того,
Кто знает что кто-то знает...
)
Да, завтра нужно будет краской ровно нарисовать прямоугольник на вырезанном листе фанеры. Потом покрыть её яхтным лаком пару раз. Потом с тыльной стороны для прочности по периметру саморезами прикрутить доски (думаю, что тридцатка будет норм). После на швеллере просверлить дырки и закрепить на нем щит. На щите закрепить кольцо. Потом яму выкопать для швеллера, вставить его в эту яму и забутить.
В баскет будем резаться через пару дней с настоящим кольцом!
Здравствуйте, Ira Lan!
Да.
Знаю. Но уже не нужно.
Никто не знает чего хочет, потому что эта - разница глупость. Вы хотите какать - не спрашиваете у своей партии что делать, а просто делаете. Вы хотите подраться просто так, то накидываетесь на любого прохожего загораживая ему отверстие в ебле для извлечения звуков. В кратце: ты, уродец, обосанный и конченный знаешь наверняка кто и кому что должен, потому действуй, мочи бездомных котов!
Знаю.
да, но у меня это есть!)
Gulnura Kokkuzova
Вы только что поели и не можете внятно изложить свою точку зрения) *
знаю )
заткнуть ту дырку через которую "идеальность" вытекает )
Правда о себе нужна, что бы не ошибаться в других.
ага
чтобы я ему наглядно показал Что именно он знает)))))
10000000000000000000$
ЗНАЮ
Все